Регистрация: 17.11.16
декабре 2017
14.12.17 - 28.12.17

Отличный отель, отличный отдых!

Доброго времени суток!

Отдыхали с супругой в декабре, в Vista Sol.

Перелет конечно тяжеловат, тем более летели через АНЕКС, у них очень тесные самолёты.

Сам отель - отличное соотношение цены-качества, неплохой номерной фонд, сантехника вся новая, уборка ежедневная, еда очень разнообразна, каждый день есть морепродукты, правда приготовлены не очень(((, но и ехали в принципе туда не за этим.

Отель не маленький, красивая территория, везде чисто, ухоженно, гуляют павлины, утки, есть водоемы с рыбами и черепахами.

Один из лучших пляжей на побережье-самый чистый, удобный заход в океан, не сравнить с пляжами в округе, где даже в 5-ках на берегу куча водорослей и глубина.

Персонал приветливый, готовы помочь и подсказать, мы не знаем языка, но даже это не помешало решить нам несколько возникших у нас вопросов.

На чаевые особо не реагируют, так как 1-2$ для них это смех, по сравнению с тем, что оставляют иностранцы. Лучше от этого в номере не убирают. Замена полотенец и белья ежедневно.

Экскурсиями тоже очень довольны, все исполнено на высшем уровне, таких профессиональных гидов я ещё не встречал ни в одной стране своего путешествия. [удалено модератором]

Отдых удался , если ещё раз прилетим в Доминикану , отель конечно выберем другой, не любим повторяться ?

расположен в центре курорта
Добавлено 31.01.18 23:44 (1 282 символов в тексте)

03:55 03.02.18

Часть моего отзыва удалили, кому интересно про экскурсии, пишу в комментарии: Брали у Юлия Олонен. Ее легко найти в контакте vdominicanu . Подарки для родных и близких тоже через Юлю брали, она нам порекомендовала самый выгодный Сувенирный магазин.

21:03 03.02.18

Скажите, пжл, как вай-фай? Очень важен для нас хороший вай-фай.

01:40 08.02.18

Вай фай бесплатный есть на театре. кстати мы покупали безлимитный интернет на 10 дней - 20 долларов. тоже у Юли.

14:36 08.02.18

Подскажите взимается ли депозит при въезде? (у анекс тура на сайте написано) и бесплатные ли лежаки на пляже (так же на сайте анекса написано, что платные)

22:41 09.02.18

Про депозит не слышал даже. Просто получаете номер и заселяетесь. лежаки бесплатные.

22:41 09.02.18

Все отзывы Кирилл (1)