Регистрация: 01.02.18
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
январе 2018
02.01.18 - 14.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отель понравился!

Отдыхали семьей с двумя детьми 3 и 10 лет.Сам отель очень понравился,детям раздолье.Большой бассейн ,в котором никто не кому не мешает.2 водные горки,прикольные (сама каталась).Детский клуб в котором то спайдер мэн был,то покемон - прикольно.Персонал обалденный приветливый,вежливый,всегда улыбающийся.Завтраки хорошие,ассортимент есть.Пару раз ели после моря в отеле ,готовят ланч 199 Бат- 1 порция (почти 400 рублей) хорошая порция например 3 шашлычка из курицы с картошкой и салатиком,на обед самое то.Вообщем все было отлично,но единственный минус, номера конечно старенькие,жить конечно можно,но не мешало бы сделать ремонт.

номера старенькие номера требуют ремонта
Добавлено 01.02.18 07:56 (630 символов в тексте)

15:41 08.02.18

Спасибо за отзыв! А подскажите, вы в отеле ланч где заказывали? В основном ресторане? А покушать за отелем не дешевле?

22:27 08.02.18

Здравствуйте!По дороге к корпусам отеля,около бассейна каждый день его готовят (ланч),мы просто шли мимо,увидели и решили попробовать и нам очень понравилось,потом ещё раза 2 ели)))Можно и в других местах есть, рядом с отелем.На пляже кстати тоже вкусно готовят и совсем недорого.

20:49 09.02.18

Спасибо! И еще вопросик - в номере есть бесплатная бутилированная вода? Ее пополняют?

23:55 11.02.18

Здравствуйте!Да,конечно,воду ежедневно ставят то 2,то 3 бутылочки.

13:08 12.02.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в отеле были детки с ротовирусом, говорят на Пхукете сейчас эпидемия.

22:47 12.02.18

Здравствуйте!Ой,я не знаю ,мы Слава богу не сталкивались,ничего не видели и ничего не слышали.

Все отзывы Марина (1)