Регистрация: 20.03.10
январе 2018
06.01.18 - 20.01.18

без питания

Отдыхаем сейчас в отеле. Новенький, чистый и красивый...

Отдыхаем сейчас в отеле. Новенький, чистый и красивый. Ухоженная территория, все убирается, днём в жару в костюмах, и вечером стоят охранники. Просторные номера, дали (за определённую суму не стесняясь могут дать номер по больше, с видом на море (а они все такие)) очень хорошо убирают в комнатах. Но если не даёшь чаевые - сорри, забыл.. Отдыхаем с ребёнком 3 года. Детская площадка, комната, анимация, все очень понравилось. Единственное - детский стол (с появлением ребёнка в семье начали ездить в Турцию, 3 раза были в сети Rixos поэтому сразу говорю - мне есть с чем сравнить) Так вот стол - состоит из 2 видов сухих макарон(есть соус, но это уже для взрослых деток) картошки фри, каких-то непонятных котлет и овощное пюрэ (это + для детей которым только ввели прикорм) Судя по количеству детских бассейнов я думаю что многие ездят с детками, поэтому руководству советовала бы поучится у Турков. Первый раз в Египте (последний раз были с мужем лет 8 назад такого не было) столкнулись с чаевыми .. Мы ездили на 14 дней, первую неделю все убиралось, спрашивалось, приносилось ... Но последних дней 5 тарелки сгружались, стаканы друг в друга, все проходили мимо и не замечали наших ‘пирамид’.. Не приятно.. Я понимаю, все мы люди, любим знаки внимания, будь то шоколадка, или 1-2$, но во-первых мы летели из Литвы, и у нас не были $, и во-вторых я даже не заморачивались на тот счёт, что мне надо где-то бегать и менять купюры на монеты, чтобы на завтрак/обед/чай,кофе,сок,вода у бассейна/уборщикам давать чаевые. Поэтому если вы собираетесь в этот отель, то 10$ чаевых в день готовьте сразу. Да и контингент отеля желает лучшего... Лично моё мнение-улучшить качество еды, разнообразить детский стол, алкогольные напитки, и сделать отель premium класса, а поверьте он этого заслуживает по своей красоте. Всем хорошего и позитивного отдыха!

красивый чистый новый ухоженный
Добавлено 01.02.18 10:36 (1 848 символов в тексте)

13:50 01.02.18

Уважаемая Вероника,

Солнечный привет из White Beach Resort.

Спасибо, что выбрали наш отель для Вашего отдыха. Нам приятно приятно узнать что мы смогли оправдать Ваши ожидания. Благодарим, что Вы нашли время, чтобы написать этот положительный отзыв о нашем отеле, Вы помогаете не только нам, но и нашим будущим гостям. Мы высоко ценим Ваше мнение и приложем все усилия для устранения упомянутых Вами недочетов.

Мы будем рады приветствовать Вас вновь в White Beach Resort.

Администрация отеля
White Beach Resort.

00:25 11.02.18

Насчёт детского питания спорить не буду, однако насчёт чаевых я очень удивлён. Я отдыхал в отеле две недели почти одновременно с Вами и не могу сказать, что без чаевых как-то ненормально обслуживают. Если бы такое было, достаточно было бы просто пожаловаться менеджеру и Вас начали бы обслуживать как положено.
Я за две недели ни в ресторанах ни в барах не дал ни доллара чаевых. Уборщику оставлял по десять фунтов в день (пол евро), за то что он добросовестно работал и выполнял все мои пожелания.
Да, а что не так с контингентом отеля? Вам кто-то конкретно не понравился?

10:24 11.02.18

Я пишу только лишь то, что было у нас. Причем в последних 2 дня тарелки собирались гурьбой, на просьбу убрать отворачивались у уходили. Сказали менеджеру - все сразу убрали .На счет контингента - это мое личное мнение. Хотелось бы по больше молодых людей

20:20 11.02.18

А... ))) Жаль, что Вы меня не заметили. Я, в принципе, ещё хоть куда, так сказать, в полном расцвете сил. )))
Но вообще это же не клубный отель... И если Вас интересует общение с молодыми людьми, то при покупке тура стоит обратить внимание на график каникул для студентов в Европе. Во время каникул их везде много, хотя, как правило, они выбирают отели подешевле...
Желаю Вам всего доброго. :)

12:49 25.02.18

Добрый день) Собрались семьей на море. Настоятельно советуют нам Альбатрос. Но, прочитав ваш отзыв, как то стала сомневаться. Или не все так плохо?? Мы планировали во 2 половине мая. С детками - 11 и 8 лет. В Египте еще не были. Боимся ошибиться. Буду признательна за ответ)))

Все отзывы Вероника (5)