Регистрация: 27.04.16
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Доброго времени суток!!!

Вот вернулись из Индии,северное Гоа,Калангут!!!Начну по порядку,летели из Москвы роял флай,вылеты туда и обратно четко ,без задержек!! Прилетели рано утром,при выходе из аэропорта как то так четко и не заметно подхватывают ваши чемоданы и потом просят денег)доехали до отеля примерно за час!! Мы были одни,на рецепшине встретили сказали мест нет,но минут через 15-20 дали нам номер) первый домик у рецепшена,поэтому вай фай был в номере,но постоянно выскакивает и надо заново вводить пароли!! территория отеля красивая,домики,зелень,бассейн!!! Очень охрана там хорошая,прям на чеку каждую минуту))Каждый раз вам открывают и закрывают ворота,при выходе на пляж спрашивают номер комнаты и обратно так же и все записывают!!Номера очень обычные ,но для Азии привычно)уборка была каждый день,мыльные принадлежности всегда дополняют и очень хорошего качества,в общем как и вся косметика и фармацевтика в Индии на первом месте!Выход к пляжу прямо из отеля,песочек скрипит как мука,но жёлтого цвета,ездили на пляж Морджим ,там песок серо-белого цвета и тоже как мука!! Перед поездкой читала и думала зря выбрали пляж Калангут,типо там много местных все пристают сфоткаться или что то купить,да были торговцы,но им говоришь нет и они уходят с улыбкой,то что много купается индусов,так это совсем не напрягает море огромное,всем хватает места ,они своей кучкой,вы отдельно,да и вообще впервые вижу,чтобы жители страны так радовались морю ,они как детки визжат на волнах ,купаются,лично нас это не раздражало,от них идёт только позитив,что они умеют радоваться мелочам,нет зависти злости!!!И так как в Индии ,мы не заряжались энергией ни где!! Прилетаешь домой и ещё все это теплится в душе!!!Индийцы настолько добрые ,веселые,мы в первый день приехали в отель,вечером пошли в ресторан,на открытом воздухе был ужин ,танцы под нашу музыку,так танцевали все и дети и женщины и мужчины!!! Ни кто не сказал хотим всю индийскую музыку,хотя и ее включали и мы так же танцевали и веселились под неё!!! Ведь Индия это Азия и не стоит искать изъянов в чистоте,ее не будет ни когда,вы приехали отдыхать ,радоваться и наслаждаться солнышком и морем,а что в отеле где то пыль или номера не люкс,так это такая ерунда)))Ездили от Пегаса на экскурсию к водопадам,так как первый раз побоялись покупать на улице,хотя может и зря!! Организация была не очень,приехали позавтракали( хотя есть там не чего было),потом пошли ждать джипы,которые должны были нас довезти до водопада,но прождали где то 45 минут или час,хотя все кто приезжал позже уже уехали раньше нас!!! Если поедете на эту экскурсию ,надо одевать,то что потом не далко выкинуть или темное ,белую футболку 4 раза стираем и не отстирывается налёт красный от пыли!!!Там встречают классные обезьянки их кормили потом ехали к водопаду,водопад красиво,природа красивая!!! Можно покупаться,но народу ооочень много,все толпятся и на камнях стоишь не удобно и по ним ещё идти надо !!! Потом вернулись и пошли к слонам ,тоже красиво и ведь Индия без слонов невозможна))) Со слонами можно сфоткаться очень яркие фото,слон одевает бусы,которые остаются на память,купание не рекомендую,так как грязное типо озерцо,на слона садишься и этой коричнево красной водой будет тебя поливать,но дело тут каждого,но погулять по джунглям классно!! Потом везут на вкусный обед ,на плантациях специй,после обеда поиплантации,но это я бы назвала сад небольшой)И далее по храмам и домой!!Стоит эта экскурсия 67$ на одного!! Питание вкусное везде,где мы ели,но это я готовилась заранее!!! Ни разу не отравились ,пили и со льдом и молочные коктейли и мороженое прям на берегу уже в проверенных местах!! Вот креветки конечно ни почему то продаёт в кафе дорого от 500 р иногда 7 маленьких креветок,но есть рынок там кг стоит 350 руб и сготовят за сто,но как то лень было ходить за ними мига рынке ооочень противно воняет!!! Все надо нюхать выбирать очень досконального избежании отравления!! В кафе ,где мы кушали не на пляже,обслуживающий персонал чистенький ,вежливый и всегда добрые и отзывчивые!!!в общем ,кто как я думает 5 лет лететь или нет,пока там не побываете не поймёте ,но мне очень понравилась море,хотя в первый день думала не буду тут купаться,так как после Кубы скорее всего так показалось,что оно мутное,но когда вошла в море ,выходить не было желание,волны самые лучшие мягкие ,тёплое ,комфортное!!песок!!!еда!!!атмосфера и энергетика !!! Где видишь только добро и улыбки жителей ,при всей их жизни,они счастливее всех!!!

Зоя оценила сервисы

первая линия территория персонал
Добавлено 01.02.18 12:46 (4 443 символов в тексте)

20:30 01.02.18

Очень позитивный отзыв)))
Еще больше хочется побывать в Гоа)

15:18 02.02.18

Подписываюсь под каждым словом. Вернулись с отеля 5 дней назад!.

20:46 04.02.18

Очень приятно такое читать за 2 недели до полета туда! Спасибо всем за позитив!

20:47 04.02.18

Главное самое лучшее настроение и наслаждаться таким шикарным солнышком ,морем и самой страной!!!

20:56 04.02.18

Точно! Спасибо!