Регистрация: 09.08.16
январе 2018
09.01.18 - 22.01.18

3.3

понравился Китай

В 2013 году ездили в бухту Санья в этот раз решили съездить в Дадунхай.Выбрали Баохонг естественно путем долгих размышлений и сравнений.Вылет из Новосибирска долетели нормально без задержек,весело,Джек Дениелс свое дело знает.Теперь про отель там их два,по один 5*другой 4*мы когда бронировали нас троих почему-то не пропускали а друзей двоих забронировали,но через позвонили сказали есть бронь только на 10 тысяч дороже.При расселении все стало понятно,друзей заселили в четверку а нас в пятерку.Номера хорошие и там и там но завтраки разные.Завтраки конечно скудные,но выбрать еду можно.В номере убирались каждый день,телефоны в сейф не убирали никто их не брал,что такое чаевые они не знают, можете не давать, они не берут.Пляж не близко,не хотите идти пешком возит электрокар.Лежаков на пляжу мало ,еще меньше матрасов для них.Море чистое,хорошее нам понравилось.Бассейн есть в другом отеле ,но в тени и не интересно нам было там тусить.Вообщем писать можно много,но в целом отдых нам очень понравился

только завтраки
Добавлено 01.02.18 13:05 (1 005 символов в тексте)

07:20 01.03.18

Здраствуйте! Скажите, депозит в отеле берут рублями или долларами?

07:26 01.03.18

Дравствуйте,100 долларов