Регистрация: 17.09.15
январе 2018
17.01.18 - 26.01.18

Отдыхать хорошо, а хорошо отдыхать еще лучше...

Ездили компанией девчонок, в период с 17 по 26 января на отдых в этот отель, попытаюсь поделиться с Вами впечатлениями. Отмечу, что я сама являюсь менеджером по туризму с большим опытом работы и подобрать себе место для отдыха крайне сложно) И в этот раз выбор пал на отель ISLAND VIEW 5* - хорошая бухта, что для зимы просто класс, рядом Сохо, можно пройтись и найти себе развлечение и цена отеля конечно же.

Перелет был ужасным, единственное чего хотелось, чтобы быстрее закончился этот кошмар длиною в 16 часов и ура, это свершилось. В отель мы прибыли около 4.00 утра, номер получили минут через 10, что не могло нас не радовать, в номере нас также ждал поздний ужин. Спасибо большое отелю, это было к месту)

Питание : питание хорошее, все вкусное: говядина, курица, рыба каждый день на обед и ужин, макароны, лазанья, рис, картошка, овощи свежие всегда в изобилии, очень удивили блюда на гриле на обед, сладости, выпечка и фрукты. Голодным точно не будешь. Очень вкусное питание и в ресторанах аля карт, Итальянский прям удивлял разнообразием)

Пляж это отдельная тема: не большой, защищенный от ветра, с берега можно зайти примерно по колено в воду, для деток отлично чтобы поплескаться. Водичка была нормальная для купания, для января так просто класс.Лежаков всегда хватало, никогда проблем не было. Погода нас порадовала +26 +28, но северный ветер иногда создавал маленький дискомфорт, было один день и +20. Вечера не особо прохладные, в основном за счет легкого ветра, свитерок с собой брать обязательно, легенький)

На территории отеля есть бассейны, один из них с подогревом и горками, ни разу правда не купались, так как все время в море проводили.

Теперь по поводу Wifi, интернет в отеле есть только на лобби. Работает нормально, но при большом количестве пользователей может совсем не подключать некоторые устройства((( Купили карту Vodafone и проблем не было.

Отдельное спасибо анимации, развлекают как могут и шоу по вечерам, и дневное активити на пляже. Вечером всех на диско возят, по разным клубам) В общем, анимацию и слышно и видно) Молодцы) Также огромное спасибо персоналу, всегда придут на помощь, никогда не слышали кривого слова в свой адрес. А также, спасибо большое администрации отеля за помощь во всех вопросах, все быстро и с улыбкой!!!

В заключении, что хочу сказать. Отдых прошел на Ура. Рекомендую его всем-все-всем.

Вернусь сюда с больший удовольствием!

пляж питание обслуживание расположение
Добавлено 02.02.18 12:51 (2 406 символов в тексте)

11:07 04.02.18

А чего такой перелет долгий получился?

12:52 06.02.18

Мы тоже любим этот отель. Собираемся снова. Долгие перелёты связаны со шмоном в аэропорту или другие причины? А ещё последний раз нашего пребывания в главном ресторане возле всех блюд были люди на выдаче, только хлеб можно было взять самому. Очень напрягало такое представление, когда надо было пальцем показывать на то, что тебе положить. Осталось ли там такое или на выдаче по стандарту: омлет, мясо, рыба и гриль?

Все отзывы Наталия (6)