Регистрация: 12.12.17

декабре 2017
16.12.17 - 27.12.17

без питания

Отель с хорошим местоположением

Во Вьетнаме была 4 раз. В этот раз первый раз одна. Отель выбирала по принципу хорошее расположение и наличие окна. На сайте отеля написано, что все номера имеют окно с видом на город. Скажем так, что 90% номеров имеют окно с хорошим видом (по меркам Вьетнама). Есть 3 номера вообще без окон-стандарт ( это номера 101-103 на первом этаже), и несколько номеров с окном в коридор супериор, остальные супериоры и делюксы имеют окна, в делюксах бывает даже 2 окна. Расположен отель очень удачно: в тупике, тихо и не слышно байков и машин. Номера есть получше и похуже. В номере: телевизор, чайник , фен, зубные щетки, шампунь. Недалеко от отеля идет стройка, но шум вечером прекращается. В соседнем здании от отеля есть массаж..не супер, но ноги вполне можно помассировать). Кафе все очень близко. В отеле нет завтраков, но всегда можно съесть омлет и выпить кофе в ближайшей кафешке.

Погода: декабрь не самое лучшее время для пляжного отдыха, пасмурно, ветер и волны. Но все же удалось немного загореть и поплавать. Можно ездить на автобусе на южный пляж Парагон без волн. Автобусная остановка очень близко.

Из минусов: отсутствие сейфа. Деньги и ценности сдаются на ресепшен в пластиковом конвертике, причем работник отеля их пересчитывает и расписывается в журнале. Такое видела впервые, мне не понравилось.

Если еще соберусь во Вьетнам, то этот отель буду рассматривать вновь. Обошелся он мне 21 тыс 11 ночей и в номере я жила одна. Если ехать вдвоем было бы еще дешевле.

По меркам Вьетнама вполне приличная двушка, ожидала гораздо худшего. В целом отдыхать можно, но не для притязательных туристов.

красивый парк в 100 метрах от отеля

вид из окна "делюкс"

аквариум на ресепшен

перед отъездом уже были огромные волны и сломало пирс

"стандарт" без окна

расположение тишина
нет сейфа
Добавлено 02.02.18 15:53 (1 605 символов в тексте)
Все отзывы Jul (2)