Регистрация: 15.09.17
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Грязь и хаос!

Прилетели мы с мужем в Паттайю не первый раз, захотели попробовать пожить ближе к пирсу , посоветовали этот отель , хочу сказать что мы не из тех туристов которые плюються на каждом шагу от пыли и не падаем при в виде таракана в обморок, заезд в номер был без проблем , номер старый и реально ванючий , там картина помню висела над кроватью так там столько пыли было что аж лохмуты висели, сантехника убогая , все протекало полотенце сушитель отвалился сразу как на него повесели полотенце, всегда оставляли на чай 20 батт горничной , полы не мылись 2 недели , если пляжное полотенце не бросить на пол ни кто не поменяет его вечно песок на полу , последней каплей было то что уехали на 3 дня на экскурсию и оставили табличку что требуется уборка и 20 батт, деньги то они взяли естественно а вот убраться забыли так еще и ни одного полотенца не оставили а на балконе был пипец срач там вообще ни когда да же не подметали в итоге не выдержала и так наорала на них, жаль раньше так не сделала потому что сразу все мыть начали , таких засраных отелей я еще не видела , завтрак обычный, бассейн на 3 -ку.

Добавлено 03.02.18 07:44 (1 102 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (6)