Регистрация: 27.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2018
18.01.18 - 30.01.18

Отдыхали с мужем, свекровью и ребенком 10 месяцев. При...

Отдыхали с мужем, свекровью и ребенком 10 месяцев. При заезде вас ждут прохладительные напитки и холодное полотенце, что очень приятно)

О номерах: поселили нас в Фэмили Делюкс номер 9703. Корпус около дороги. Немного шумно (слышно через дверь как ездят машины). Вид из номера на бассейн. Номер не большой, на фотографиях выглядит больше. Есть кухонька с чайником и чашками. Кровати оочень маленькие. 1,4-1,3м. После домашней кровати 1,8м спать втроем с ребенком просто не реально) Но для кого-то это не проблема. Детскую кроватку в номер нам поставили. Напор в душе не очень сильный. Полотенца меняют, если бросаешь на пол. Проблем нет. Было немного неудобно, что ребенка не берут в расчет и на него не положено полотенце. НО! Когда наш малыш подхватил ротавирус со всеми вытекающими и мы сказали об этом уборщице (скорее показали) она не забирая старые полотенца надавала нам еще чистых, и полотенец в номере стало завались! За что ей спасибо. Ротавирус кстати не в отеле схватили, а на пляже. В отеле чисто очень, все убрано. Мусор нигде не валяется. Зелени очень много.

По еде: не знаю кому там чего не хватает.. Мы ели омлеты, тосты. Кофе вполне съедобный. Есть мюсли, джемы, фрукты различные, бекон, сосиски, картофель жареный, рис.. В общем, есть из чего выбрать.

Про море: оно действительно не близко! Наш малыш из-за повышенного к нему внимания и массы интересного вокруг не хотел сидеть в коляске. Мы носили его на руках. Но ничего) Даже с ребенком на руках не могу сказать, что море капец как далеко. Можно идти через речку - это дорога направо (народу там ходит меньше, путь длинее. Но приходишь на пляж в месте, где заезжают машины и спускают на воду всякие скутеры и т.п Не очень приятно купаться и тут же тракторишка на половину в море катается. Бензином пахнет) А можно идти через отель со слонами (это налево) Если сразу перейти дорогу и идти по стороне, где нет палаток лотков и всякой ерунды, до до моря доходишь очень быстро!

По еде: мы брали еду в ресторане Чехов( если идти на море через речку, проходите мимо поворота на речку и идете прямо. Через перекресток тоже прямо. Доходите до человека-паука и сворачиваете налево. Еда там очень вкусная, порции большие. Можно одну на двоих взять.

В целом: Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, отель хороший. Но эффекта вау не было) Номера маленькие и маленько подустали. Тут пятнышко, там замазано, тут потерлось. На полотенцах для бассейна пятна. К постельному и полотенцам в номере претензий нет. Отдохнуть с комфортом безусловно здесь можно и нужно. Но мы ожидали от сети центара чего то бомбического. Вернулась бы? Да! Но жила бы в бунгало)

Спасибо отелю, за комфортный отдых!

Добавлено 03.02.18 18:34 (2 654 символов в тексте)

11:32 14.02.18

добрый день! а почему решили, что ротавирус именно на пляже подхватили?
по ценам в Чехове подскажите еще? примерно

10:34 15.02.18

еще подскажите, кроватка детская в каком состоянии? на фото она нигде у вас не попала? думаю свой обычный кровать манеж брать или не таскаться и понадеяться на их кровать...

06:16 16.02.18

Потому что мы купались в одном бассейне, еду ребёнку брали с собой и готовили в номере. Единственное- мы взрослые не пробовали песок на вкус на пляже. У Чехова есть сайт в интернете. Прям забейте в поиск чехов пхукет. Там есть меню и цены

06:18 16.02.18

Кровать добротная, деревянная. Один бортик зафиксирован, второй можно поднимать опускать Можете не таскать)

Все отзывы Элина (3)