АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 509
Фото: 4
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Приезжайте в ОАЗИС!

Мы отдыхали в октябре 2017 года. Как раз только начинался сезон и Индия реально расцветала)

По приезду в отель нас встретила Милена (управляющая отелем), русскоговорящая девушка. Пройдя все необходимые документальные моменты, минут через тридцать мы уже были в номере.

Номер.

Наш номер стандарт был на первом этаже. Чисто, мебель забавная, есть все необходимые вещи (отсутствие фена даже не удивило - он там не нужен, климат обяжет девушек собрать волосы в хвост, косу, пучок). В номереничего не ломалось, вода горячая была, кондиционер работал на ура, из живности - один раз ночью и непонятно как залетел мотылек (правда размером с воробья) и все. Т.к. мы хотели жить повыше и "вид", по нашей просьбе нас переселили на 3й этаж в такой же хороший стандарт, без всяких доплат и волокиты.

Питание.

В отеле предусмотрен завтрак. Тосты с маслом-джемом, чай/кофе/молоко. Мы завтракали и в отеле, и ездили в шэки, потому что хотелось попробовать местную кухню. Завтраки в Индии интересные. Попробуйте обязательно!

Пляж.

Пляж в трех минутах от отеля. Но мы были на нем пару раз, тк постоянно бывали в разных местах. Больше всего нам понравился неординарный Арамболь. Кстати. плюс отеля - то, что он расположен примерно посередине береговой линии Севера. Поэтому нам было недалеко ехать до Арамболя, и на Калангут мы тоже ездили. Объехали сами все пляжи Севера.

Про отношение к гостям в отеле и его сотрудников.

Главный плюс отеля - это его управляющая Милена. Русскоговорящая!!! Все рассказала и показала не только на территории Оазиса, но и за его пределами! Не первый раз в Азии, но с таким отношением к посетителям сталкиваюсь впервые! Мы были не туристами, а гостями, которых ждали и делали все, чтобы было комфортно!!!

Все вопросы и проблемы решались, как говорится у нас, по звонку. Решала их крайне оперативно Милена. Кому доктора вызвать (не вы сами разбираетесь с этой страховкой, куда-то звоните, тратите свои деньги, а роуминг в Индии огого!!!! А все за вас делает Милена).

Всем, кто отдыхал параллельно с нами достались хорошие байки, опять помогла Милена. по ее звонку - нам пригнали необходимое количество байков, отдали ключи, даже денег/документов никаких не взяли в залог!!! И так весь отпуск. У нас не было никаких проблем.

Была у нас ситуация - поехали мы в Чапору, на форт. Добрались до джус-центра, поняли, что у нашего байка конкретно спустило колесо, и дальше он не поедет, и по сути, наша перспектива - никаких развлечений, поиск сервиса, и ремонт байка (за наш счет, так подумали мы). Но, не тут-то было. Нас спасла, конечно, Милена. Т.к. путешествовали мы компанией на нескольких байках, то благополучно расселись к соседям и поехали дальше, оставив байк там у шэка. Вечером вернулись в джус центр, а наш байк стоит с починенным колесом. И ни одной рупии мы за это не отдали!! Кто нас спас, разрулил все с сервисом в котором мы взяли байк? Милена! Лайк!

Еще есть Ситарам - помощник Милены. Все вопросы решал быстро, что с уборкой, стиркой, что с необходимыми вещами. Быстро - это в Индии не как в России "сию секунду", но все-равно очень оперативно!

Да, нам очень повезло с заездом. Вечера нашей образовавшейся компании были интерактивные. Были игры: активити, мафия. На праздник Хэппи Дивали мы рисовали цветным песком огромную Мандалу, на которую потом ходили смотреть местные)) Смотрели индийские фильмы. Опять же Милена проводила нам "экскурсии" по хорошим туристическим местам и заведениям/ресторанам Морджима и не только! ПС:Посетите ресторан Жардин.

Такой отдых приятно вспомнить. Впечатления и эмоции самые лучшие.

Совет: не проводите свой отпуск только в походах от отеля до пляжа Морджима и на ужин/обед до шэка, берите байк и посетите самостоятельно как можно больше мест и пляжей Гоа (они все разные). Съездите на форты, водопады. В Индии все реально!)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
месторасположение сотрудники
Добавлено 03.02.18 21:36 (3 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 16.06.18

Ого) Ярославцам привет! Тоже в это время отдыхали, жаль, что не познакомились

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)