Регистрация: 03.02.18
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17

Приезжайте в ОАЗИС!

Мы отдыхали в октябре 2017 года. Как раз только начинался сезон и Индия реально расцветала)

По приезду в отель нас встретила Милена (управляющая отелем), русскоговорящая девушка. Пройдя все необходимые документальные моменты, минут через тридцать мы уже были в номере.

Номер.

Наш номер стандарт был на первом этаже. Чисто, мебель забавная, есть все необходимые вещи (отсутствие фена даже не удивило - он там не нужен, климат обяжет девушек собрать волосы в хвост, косу, пучок). В номереничего не ломалось, вода горячая была, кондиционер работал на ура, из живности - один раз ночью и непонятно как залетел мотылек (правда размером с воробья) и все. Т.к. мы хотели жить повыше и "вид", по нашей просьбе нас переселили на 3й этаж в такой же хороший стандарт, без всяких доплат и волокиты.

Питание.

В отеле предусмотрен завтрак. Тосты с маслом-джемом, чай/кофе/молоко. Мы завтракали и в отеле, и ездили в шэки, потому что хотелось попробовать местную кухню. Завтраки в Индии интересные. Попробуйте обязательно!

Пляж.

Пляж в трех минутах от отеля. Но мы были на нем пару раз, тк постоянно бывали в разных местах. Больше всего нам понравился неординарный Арамболь. Кстати. плюс отеля - то, что он расположен примерно посередине береговой линии Севера. Поэтому нам было недалеко ехать до Арамболя, и на Калангут мы тоже ездили. Объехали сами все пляжи Севера.

Про отношение к гостям в отеле и его сотрудников.

Главный плюс отеля - это его управляющая Милена. Русскоговорящая!!! Все рассказала и показала не только на территории Оазиса, но и за его пределами! Не первый раз в Азии, но с таким отношением к посетителям сталкиваюсь впервые! Мы были не туристами, а гостями, которых ждали и делали все, чтобы было комфортно!!!

Все вопросы и проблемы решались, как говорится у нас, по звонку. Решала их крайне оперативно Милена. Кому доктора вызвать (не вы сами разбираетесь с этой страховкой, куда-то звоните, тратите свои деньги, а роуминг в Индии огого!!!! А все за вас делает Милена).

Всем, кто отдыхал параллельно с нами достались хорошие байки, опять помогла Милена. по ее звонку - нам пригнали необходимое количество байков, отдали ключи, даже денег/документов никаких не взяли в залог!!! И так весь отпуск. У нас не было никаких проблем.

Была у нас ситуация - поехали мы в Чапору, на форт. Добрались до джус-центра, поняли, что у нашего байка конкретно спустило колесо, и дальше он не поедет, и по сути, наша перспектива - никаких развлечений, поиск сервиса, и ремонт байка (за наш счет, так подумали мы). Но, не тут-то было. Нас спасла, конечно, Милена. Т.к. путешествовали мы компанией на нескольких байках, то благополучно расселись к соседям и поехали дальше, оставив байк там у шэка. Вечером вернулись в джус центр, а наш байк стоит с починенным колесом. И ни одной рупии мы за это не отдали!! Кто нас спас, разрулил все с сервисом в котором мы взяли байк? Милена! Лайк!

Еще есть Ситарам - помощник Милены. Все вопросы решал быстро, что с уборкой, стиркой, что с необходимыми вещами. Быстро - это в Индии не как в России "сию секунду", но все-равно очень оперативно!

Да, нам очень повезло с заездом. Вечера нашей образовавшейся компании были интерактивные. Были игры: активити, мафия. На праздник Хэппи Дивали мы рисовали цветным песком огромную Мандалу, на которую потом ходили смотреть местные)) Смотрели индийские фильмы. Опять же Милена проводила нам "экскурсии" по хорошим туристическим местам и заведениям/ресторанам Морджима и не только! ПС:Посетите ресторан Жардин.

Такой отдых приятно вспомнить. Впечатления и эмоции самые лучшие.

Совет: не проводите свой отпуск только в походах от отеля до пляжа Морджима и на ужин/обед до шэка, берите байк и посетите самостоятельно как можно больше мест и пляжей Гоа (они все разные). Съездите на форты, водопады. В Индии все реально!)

месторасположение сотрудники
Добавлено 03.02.18 21:36 (3 840 символов в тексте)

09:59 16.06.18

Ого) Ярославцам привет! Тоже в это время отдыхали, жаль, что не познакомились

Все отзывы Мария (1)