Регистрация: 28.09.15
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

ramada hotel suites Супер!!!

Просто прекрасный отдых. Очень переживали по поводу погоды, все таки январь самый холодный месяц. Но все было отлично, погода супер, прекрасно ложится загар. Утром и вечером приятная прохлада. Первый раз в этой стране и в полном восторге. Местное население очень культурные и вежливые люди, относятся с уважением, всегда помогут. Самостоятельно с подругой путешествовали по эмиратам на метро, автобусах и такси и не пожалели. Дубай очень красивый город. Город небоскребов, дорогих машин и парфюма. Ранее отдыхала в турции, конечно этот отдых сильно отличается от того: нет такой тусовки как например турции, кипре и проч., но восточный колорит дает о себе знать. Это страна с более жесткими законами, но я считаю в этом нет ничего плохого. Культура очень интересная. В дубае цены очень кусаются, поэтому мы остановили свой выбор на Аджмане, так как Дубай в часе езды. Отдельная благодарность сотрудникам отеля. На рецепшене очень вежливые отзывчивые люди. Несколько есть рускоговорящих. Уборка, смена полотенец, чая, кофе и проч ежедневно. Питание очень хорошее и разнообразное. Отдельное спасибо повару за запеченую рыбу в сладкосливочном соусе и креветки под кисло сладким соусом-это шедевр. Хороший спортивный комплекс, хамам, баня, массаж. Рекомендую всем посетить эту страну, как вариант этот отель, все очень понравилось.

Добавлено 04.02.18 19:31 (1 327 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (5)