Регистрация: 18.08.14
Отдыхал В одиночку в
январе 2018
15.01.18 - 16.01.18

Находясь в командировке, неоднократно останавливался в данном отеле.

Всякий раз приезжая в Краснодар стараюсь останавливаться именно в "Фиделе". Очень уютный, небольшой отель, с вежливым, исполнительным персоналом, с чистыми, небольшими номерами в тихом районе города. Для меня еще ценно, что отель находится в 5-7 минутах ходьбы от ж/д вокзала. Я обычно из Краснодара еду в Ростов-на-Дону. "Ласточка" отходит около 7-30. И расположение отеля для меня означает, что не нужно вставать слишком рано, заказывать такси, ехать... Утром можно заказать довольно приличный завтрак и можно быть уверенным, что его приготовят именно к тому времени, которое вы назвали.

В номерах всегда чисто, мебель не новая, но вполне ухоженная, отличные матрасы, подушки, одеяла и всегда идеально чистое бельё. Так что за ночь, в тишине и на шикарной постели, можно отлично выспаться. В номере есть мини-бар (платный).

Санузел тоже на высшем уровне - чистота идеальная. Но есть проблема. Не значительная, но для меня неприятная. Очень долго приходится сливать в душе воду, что бы она пошла горячая. Реально долго - минут 10-15. А это значит, что утром это время отрывается от сна. И это каждый раз, когда я останавливался в отеле!

Для кого-то может показаться минусом вид из окон. Окна выходят на частные огороды. Вид, конечно не самый приглядный, зато за окнами всегда тишина. А для человека, который по сути приходит туда только переночевать, это больше плюс, чем минус.

Зимой в номерах тепло, летом хорошо работают кондиционеры. Кстати, кондиционеры установлены так, что не дуют направленно на кровать. Это огромный плюс!

Обратная сторона расположения в тихом районе, то что если вы хотите сходить в магазин или поужинать в приличном заведении, то вам придётся до них добираться. До магазина пешком минут 15, а приличные кафе находятся в центре города, до которого пешком от вокзала минут 30 или на троллейбусе 4-5 остановок.

Ну, вот, вроде и всё. Очень рекомендую этот отель! Особенно командировочным и тем, кто утром собирается отбыть в Ростов-на-Дону.

Дмитрий оценил сервисы

тихий район чистые комфортные номера вежливый персонал расположен в шаговой доступности от вокзала
что-то с горячей водой не то
Добавлено 05.02.18 13:43 (1 988 символов в тексте)