Регистрация: 05.09.17
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
октябре 2016
06.10.16 - 13.10.16

Отличное времяпрепровождение

Отдыхал в октябре 2016 года с подругой. Извиняюсь за краткий обзор, деталей уже не припомню, но остались только хорошие впечатления, а это многое значит.

Номер попался чистый, уютный, на втором этаже, с милым мини-балкончиком с красивым видом на город. Сами домики тоже очень мило смотрятся. Территория красивая, чистая. Есть несколько небольших горок, основной бассейн и еще один или два мини-бассейна. Т. к. я любитель настольного тенниса, то порадовало его наличие, хотя такое сейчас почти в каждом отеле.

Еда вкусная, разнообразная. Фруктов, сладостей, разных видов мяса - всего было вдоволь.

До пляжа идти минут 5, вода чистая, теплая, территория убрана. Есть разнообразные виды развлечений, одно из которых - парасейлинг, который впервые попробовал, было прикольно, но думал, что будет более страшно, экстремально, а оно как-то простенько, но для одного раза классно, хотя подруга боялась)

Большинство туристов из Германии, отношение персонала учтивое, обходительное, неважно откуда ты - если не ведешь себя по хамски, как это делали некоторые туристы, то и отношение к тебе будет соответствующее.

Экскурсии брали мало: только поездка на яхте к району Сиде, упомянутый выше парасейлинг, если это можно назвать экскурсией))) и потрясающий аквапарк The Land of Legends, про который можно рассказывать долго, т. к. это действительно райское место и большинство фотографий у меня оттуда и здесь их выкладывать не буду, но это уже другой отель и другая история)

Прямо возле отеля можно арендовать, не помню как называются, пусть будет что-то типа мопедов и разъезжать на них по городу, что очень увлекательно.

Анимация неплохая, есть что посмотреть и детям и взрослым.

В общем, впечатления только положительные, чувство комфорта и спокойствия не покидало меня всё время моего пребывания в Турции и в данном отеле. Рекомендую.

Сергей оценил сервисы

чистота красивая ухоженная территория обходительный персонал отличный пляж
не припомню
Добавлено 05.02.18 15:06 (1 850 символов в тексте)

12:57 07.06.18

подскажите, у кого и сколько стоит аквапарк The Land of Legends
как туда добирались? сколкьо времени там провели? спасибо

13:14 02.06.19

Запоздалый ответ) Брали экскурсию за 50$, отвозили туда автобусом. Провели там, точно не помню, но около 7 часов.