Регистрация: 03.10.17
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Прекрасный бутик - отель в центре Петербурга

Нам посчастливилось провести сборы невесты и первую брачную ночь в этом чудесном месте! До этого я посещала только спа А2, расположенный в этом отеле. Спа с первого раза произвел на меня неизгладимые впечатления, впрочем как и отель. Здесь просто приятно находиться! Заранее, с будущим мужем мы приезжали в этот отель, чтобы выбрать номер. Нам провели интересную экскурсию по номерам отеля, после чего мы смогли определиться, в каком номере мы хотели бы остановиться. В день заезда нас заселили в тот номер, который мы и хотели. Номера чистые, уютные, интерьер не обычный ( ванна и душ расположены за прозрачным стеклом). Хотелось бы отметить обходительность персонала. Все, о чем бы я не попросила , старались выполнить тут - же. Это было приятно, особенно, когда в день сборов невесты мне было необходимо делать все быстро. Единственный маленький недочёт - в номере жарко( даже после того , как перекрыли батареи, и отключили тёплый пол, было очень жарко, стилист не могла работать при такой температуре). Но нам пригласили инженера, который открыл окно, т.е. нашу проблему сразу решили. Местоположение у отеля идеальное. Все достопримечательности рядом. Есть ещё один приятный бонус- это посещение спа зоны. Этот момент меня порадовал больше все, в спа А2 я готова была бы жить ))) Мы рады, что выбрали бутик- отель "Rossi" для проведения такого занчимого события в нашей жизни!

чистота интерьер персонал месторасположение
жарко в номере
Добавлено 05.02.18 17:17 (1 390 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (5)