Регистрация: 15.09.15
январе 2018
22.01.18 - 29.01.18

День рождения в Египте.

Всем,привет! И решили мы отметить юбилей супруги в Египте,а почему бы и нет?Недолгий выбор(благодаря "Дискаунтер путешествий",Минск и Денису )был взят турпакет на неделю из Киева в Elysees Hurgada Resort 4*.Цена очень приятная,меньше 500$ на двоих. До Киева доехали на поезде,с удовольствием взяли экскурсию по городу и в конце дня отправились в аэропорт Борисполь.Вылет в 3-30,прибытие в 7-40.В 10-00 были заселены в номер на 4-ом этаже без всяких доплат!Номер огромный,для двух влюблённых три кровати ,плазма с 5-ю русскоязычными каналами,холодильник,кондиционер,шкафы,два столика,бесплатный сейф,совмещённый санузел с ванной.Не было балкона,но это совершенно не напрягало,вид на бассейн !Всё чисто,аккуратно.Ежедневная уборка,по необходимости смена белья, полотенец.Короче говоря,супер!Обслуживающий персонал ,просто молодцы,улыбнитесь им, вы получите в ответ намного больше!Совет:на ресепшен высокий араб Исмаил,обращайтесь поможет со всеми вопросами!По поводу питания вопросов нет:мясо,рыба,овощи,сладости,всего валом и спиртного в достатке,причём хорошего качества!О пляже скажу так,лучший пляж Хургады!День рождения жены прошёл на ура с тортиком,букетом экзотических цветов,песенкой всех официантов в ресторане!Рассказывать мог бы долго,но пора и честь знать.Вывод однозначен,всё здорово,рекомендую и я и моя половинка!

Балкон ресторана.

нет
Добавлено 06.02.18 21:18 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Oleg (2)