Регистрация: 01.01.17
Отзыв об отеле Trio Hotel Pattay (отель был переименован 01.07.18)
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

отличный отель

Прилетели в Тайланд в феврале.Оч влажно было,даже тяжело дышать по началу,но привыкаешь.Отель в северной части если я не ошибаюсь и до центра прилично идти,но расположение очень удачное.Во-первых,рядом рынок ,где можно купить по сути все тоже самое ,что вам будет втюхивать тур оператор!Можно торговаться и купить очень хорошие вещи и сувениры,до сих пор ношу летний комлект. Как потом выяснилось ,что шоу травести тоже рядом,а мы не знали,так бы сами сходили и купили билеты.До автобусной остановки тоже дойти можно ,но дистанция приличная,там же супермаркет Оттуда можно доехать до парка нон нуч.Сам отель по тому времени был новый очень красивый,уютный с дизайнерскими примочками.Вай фай в комнате плохо ловил видимо из-за отдаленнности источника,приходилось выходить в лобби.Бассейн холодный((( успели и его попробовать,поэтому наверное там никого и не бывает)Персонал дружелюбный,в любое время дня и ночи можно обратиться.Тогда говорили только по-английски.Если честно,завтраки не помню,врать не буду,но думаю было все норм.Как то зашла перекусить в ресторанчик при отеле,вышло дороговато-купила салат и сок,но вкусноооо!По инфрастуктуре ,рядом есть маленький супермаркет,где вы можете купить по мелочи и пополнить свою телефонную карту.И возле супермаркета стоял старичок с едой.РЕКОМЕНДУЮ,какие у него деликотесы и не поверите ,жопки куринные просто супер!Когда летела назад мои соседи их набрали в самолет:)Вообщем голодать не будете.Комнаты как и сам отель организованы в ярких цветах,все чисто ,убирались регулярно.Не оставляйте еду ,иначе разведете муравьев.Был печальный опыт.

По транспорту,отель находится с дорогой можно сесть на тук-тук без проблем и доехать до walking street и торговых прилавков,но я говорила с отелем рядом есть рынок там все есть.Для разнообразия можно прокатиться и поглазеть на ночную жизнь Патайии.На самом деле много чего есть в округе только нужно ходить.Фото выложу мало,т.к воспоминания уже не так ясны .

шоу Альказар

Шоу Альказар

расположение
далеко от центра
Добавлено 07.02.18 08:35 (1 949 символов в тексте)