Регистрация: 21.04.16
декабре 2017
31.12.17 - 03.01.18

Отличный отель и отличное расположение!

Отличный отель, совсем рядом с ЖД, а так же маршрутками, которые идут в Юрмалу. В 2-х шагах от ТЦ Галерея, где мы, кстати, приобрели пару классных Тимбэлэндов, которые в России в 2 раза дороже. Так же рядом с ЖД Стокман, куча распродаж. Номер был совсем не большой, с выходом во двор (что нас устраивало, т.к. ездили на праздники и по центральным улицам ходили толпы людей и шумели). Отличная новая не пошарпанная мебель. Халаты, одноразовый набор для спа, утюг, доска и чайник - все это было. Кстати, бронируйте лучше на сайте самого отеля, т.к. там будет дешевле и так же там часто акции, куда входит и проживание и посещения спа бесплатно! Завтраки были супер - помимо всего стандартного, типа яичницы, сосисок и овощей были так же шампанское, профитроли и мой любимый фезалис =) Единственным минусом было - это уборка! В первый день пришли к вечеру, но т.к. мы отдыхали - попросили поменять только полотенца и все. В следующие 2 дня никто больше не приходил, хотя мы не сидели в номере,а гуляли по городу))

хорошая мебель в номерах отличные завтраки близость к вокзалу рядом центр старого города совсем рядом все крупные торговые центры
уборка номеров
Добавлено 07.02.18 15:25 (1 010 символов в тексте)
Все отзывы Lygary (7)