Регистрация: 20.10.14
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Рождество во Вьетнаме

Всем привет !Рождество ,Новый год по старому встретили в Муйне ,отель хорош после прогулок по достопримечательностям ,пляжа с бурным морем ,прочих походов .Оазис с садом ,бассейном -то что надо ,плавали даже поздним вечером !.Нас поселили в номере 604 деревянного корпуса .Ну ,может он на вкус и цвет ))но менять лень было , у нас на удивление все работало и жили мы на 2 эт ,почти над бассейном ,крайний с торца .Мы не слышали соседей и они нас!

Лифта нет)) старая,деревянная лестница .Любим дерево и темный тон номера нас не испугал .Кстати душ шикарный ,просторный ,выполнен стильно ,вода была всегда , теплая нагревается постепенно ,после холодной не паникуйте .

Убирайте сладкие остатки фруктов ,пр .продукты и будет вам счастье !,Муравьи исчезнут !

Комары ,да !Маленькие ,беззвучные ,укусы были .Фумитокс не помогал, ' местный' покупали в аптеке Мунье !

Уборка номера поверхностная ,но полотенца в избытке ,меняют ,добавляют .

Кофе 3в1 , пакетики чая и 2 бут.воды всегда были после уборки

Завтраки очень понравились .Фрукты ,овощи ,мясо ,выпечка,обязательно омлет или глазунья ,кофе ,чай

Море 2 дня было спокойным ,потом штормило, барахтались ,как дети на волнах,пока не надоело , гуляли по пляжу.

Раздолье для кайтсерфинга,можно научиться ,кругом инструкторы и школы .Оч красиво !

Кушать ,где, писали много на любой вкус и кошелек ,голодными и обманутыми не останитесь)Нужно выйти из отеля и налево.

Неприятностей с пищеварением не было .

Ездили везде сами на такси ,автобусе №1 и №9 в Фантхиет ,Рыбацкую деревню,на ручей Фей .Красные дюны .

Везде находили внимание ,помощь,заботу .

Вьетнамцы очень добры и гостеприимны,улыбнитесь и вы это поймете сами !

Удачного отдыха!

территория территория бассейн внимательность персонала
уборка
Добавлено 07.02.18 21:58 (1 711 символов в тексте)

19:38 13.02.18

Ольга, добрый вечер, вы не написали про сейф в отеле, во всех источниках - абсолютно противоречивая информация. Вы недавно вернулись оттуда, расскажите пожалуйста что и как?
Да... и про ниже упомянутых пляжных блохах - они есть на пляже или нет ?
Заранее благодарю Вас за ответ

09:53 15.02.18

Добрый день ,про сейф не спрашивали ,не пользовались ,в номере ничего не пропало ,где держали деньги здесь писать не буду .прятали)
Блохи: В песке не зарывались и на открытом песке надобности не было лежать .Блох не наблюдала .Так ,как у нашего отеля нет своего пляжа ,шезлонги почти у бассейна первой линии .Я занимала пару раз место ,но это не интересно во Вьетнаме .Мы гуляли по берегу, отдыхали на соломенной лежанке(на рынке продается ,копейки) Море на 2ч 2,5 ч максимум ,особо никто не лежит по долгу Релакс устраивали у бассейна в нашем отеле .Море в 3 мин пути направо через дорогу ,всегда можно вернуться и поплавать .Ощущения чужого пляжа ,кроме этих шезлонгов абсолютно не было .Считаю с ветром и волнами Вьетнам отличается от Тая и тем более Турции и пр, курортов ,где можно лежать .
Запросы у всех разные ,выбор за Вами.Мы ездили от Пегаса по акции ,и поэтому оч довольны .

10:31 15.02.18

Маленькое дополнение :Около каменной лестницы вверху при выходе с моря стоит большой ,керамический вазон с черпаком из кокоса -это для ополаскивания ног от песка (не каждый это замечает )

22:34 11.03.18

Добрый вечер. В ручной клади фрукты пропускали? Как вообще с ними? Многие пишут, что корзину из багажа уже получают полупустыми...

22:34 11.03.18

В отеле можно взять утюг?

Все отзывы ольга (9)