Регистрация: 21.07.16
июле 2017
15.07.17 - 21.07.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесный отдых на Ситонии

Добрый день, хочу поделиться отзывами о своем чудном отдыхе в Греции. Мы отдыхали на Эгейском море в отеле Porto Carras Meliton 5*. От аэропорта до отеля ехали около 1 часа и 40 минут.

Заселили в номер нас практически сразу, номер нам понравился уютный, чистый со всеми удобствами и шикарным видом на Марину с припаркованными яхтами.

В отеле у нас был представитель от компании по имени Роман, очень хороший парень приветливый всегда улыбчивый, он провел нам экскурсию по отелю.

Кормили нас по высшему разряду, все очень вкусное свежее, большое разнообразие блюд, несколько рас выбирались в соседний поселок, он называется Неос Мармармарас, покушали в местных тавернах, это что то невероятное, очень вкусно, отведали кальмаров в кляре и в винном соусе, мидии с рисом и рыба дорада на гриле, греческая кухня моя любимая с недавних пор, а что самое главное все полезное и за фигуру можешь не переживать.

В отеле есть винный погреб заглянули туда на дегустацию и остались довольны, вино вкусное и вполне приемлемые цены, купили несколько бутылок домой и друзьям, все остались довольны.

Вечерами можно посмотреть кино в Марине есть большой экран с проектором где включают фильмы на английском, посидеть в баре или прогуляться по магазинчиках на набережной.

Мы сделали шикарные фото на фоне ночного города.

Все советую отправиться отдыхать в Грецию, это невероятная страна, которая не оставит Вас равнодушными.

Добавлено 08.02.18 13:43 (1 413 символов в тексте)

18:55 08.02.18

Уважаемая г-жа Юлия,

Спасибо, что выбираете наш курорт и рекомендуете его другим путешественникам. Очень рады, что Вам понравился сам отель, питание и обслуживание. Нам бы очень хотелось, чтобы во время Вашего следующего визита, Вы снова сделали выбор в пользу Porto Carras Grand Resort. Пожалуйста, напишите нам, если Вам понадобится какая-либо помощь.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля