Регистрация: 07.12.15
феврале 2018
01.02.18 - 08.02.18

Любимый Дессоле

Уже не в первый раз находимся в любимом отеле. Путешествуем много лет, но за все годы это единственное место, куда мы вернулись повторно. И вернёмся ещё не раз. В прошлый раз отдыхали я, муж, двое деток и бабушка. Сейчас нас уже 9 человек. В следующий раз наша команда будет ещё больше). Про стол уже тысячу раз было написано - поддерживаю все положительные комментарии. Про аниматоров писали ещё больше, хочу, лишь, добавить отдельное спасибо Игорю, который, в буквальном смысле, помог мне выпрямиться))). Тимур, Настя, Яна, Юра, Майский, Давид - вы делаете наш отдых настоящим! Умничка Настена, любовь наших детей, они от тебя в полном восторге! В самом начале отдыха немного подвела погода, но это уж точно не в компетенции любимого отеля. Сейчас все отлично - и здоровье, и погода... Грустно немного, что скоро уезжать. Но мы обязательно вернемся))

кухня анимация расположение
если и есть то незначительные
Добавлено 08.02.18 15:58 (853 символов в тексте)

06:07 09.02.18

Добрый день, Марина! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что Вы стали нашими постоянными гостями и что Ваш отдых в нашем отеле отставил только зорошие воспоминания. Спасибо, что выделили работу наших аниматоров. Всегда рады Вам в отелях Dessole! Ваш отзыв - это дополнителя мотивация для всей команды отеля Дессоле. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! C уважением, отдел по работе с гостями GR Nataliia.

04:47 11.02.18

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, вирус коксаки есть в отеле? Мы собираемся ехать в этот отель в марте, но после того, как купили путевки узнала, что вирус бушует там уже год.

01:27 14.02.18

Добрый день! Мы не видели. С нами было четверо детей, все здоровы)