Регистрация: 21.04.16

ноябре 2017
19.11.17 - 03.12.17

Вполне себе отличный отель.

Начало путешествия было не очень..Прилетели в Краби, а не на Пхукет как изначально обещал Анекс Тур..5 часов ехали на автобусе (с 1-й остановкой) до отеля. А вот отель выбирали принципиально недалеко от Каты и от Карона. Не ошиблись! До Каты рукой подать. до Карона 20 минут пешком по улицам с барами, аптеками и сувенирами. На Кароне плавать не советую, там местами сильное подводное течение! Много случаев, когда люди тонут. При нас из воды вытаскивали китайца. Про отель: отличный отель, хотя считаю.что цена за него немного завышена. При заселении попросили депозит в 6 000 Бат с кредитки (наличными просили меньше - 3000 Бат). Депозит при выселении сразу не возвращают, а пришел он обратно на карту по приезду в Россию, спустя 10 дней. В номере все отлично, все необходимое есть, уборка каждый день, единственный минус - много мелких муравьев. Слышимость в номерах средняя. А так же из минусов - завтрак! т.к. отдыхает много китацев, на завтрак нужно идти в первых рядах, иначе попозже почти ничего после них не остается)) А так же нет отдельно горячей воды, стоит просто чайник на подогреве, куда положено много чайных пакетиков (чифир настоящий), поэтому пить его невозможно, я просила у официантов отдельно чайничек с горячей водой. А горка, про которую тут все пишут - да, действительно очень крутая, но нас она не напрягала. Просто поднимались не торопясь, а в конце совсем к ней привыкли. Недалеко от отеля находится большой рынок, работает - понедельник и четверг, там много сувениров, дешевле,чем везде, а так же фруктов! А они там божественны) Питаться в ресторане отеля дорого, мы ходили в Ресторан "У Ксении" через пару кварталов от отеля - русский ресторан и там все очень вкусно! На квартал ближе - ресторан "Чехов", там тоже не плохо. есть бизнес-ланчи. Ресторан "Чайхана" не понравился. Не вкусно и нужно стоять очередь, ждать столик. На рынках есть морепродукты не советую - явная антисанитария. Недалеко от отеля много смотровых площадок, Биг Будда, тук-туки ездят везде. доехать не проблема. Такси у отеля не берите - дорого. Спуститесь ниже по улице. Там уже дешевле.А да, так же на территории отеля (возле бассейна есть клумбы) видели зеленую змею, не маленькую. Поэтому смотрите на всякий случай куда идете! Хотя это вобщем касается всего Тайланда..Если взять впечатление в общем, то отель понравился, Тайланд - супер, а вот Анекс Тур фирма - подкачала! Не советую никому через нее туда лететь. Задержки рейсов, прилет не на тот остров, на обратном пути нам заявили, что топлива не хватает и нужно сесть на дозаправку. Это только часть того с чем мы столкнулись)

расположение хорошие номера хорошая уборка в номерах
муравьи в номерах депозит завтрак
Добавлено 08.02.18 16:48 (2 612 символов в тексте)
Все отзывы Lygary (7)