Регистрация: 13.05.13
мае 2017
26.05.17 - 04.06.17

Достойный интересный отель

Времени прошло много, уже подбираю тур на лето 2018, и вот вспомнила и решила оставить отзыв. Думаю, особо там ничего не изменилось.

Отдыхали семьей с сыном 8 лет и подруга с сыном 6 лет. Обо всем по-порядку.

Размещение.

Еще дома написала письмо на почту отеля с просьбой о хорошем номере и поселить с подругой рядом, по приезду просьбу выполнили на 100% без каких-либо доплат, даже намеков не было. Вид был на дорогу и пустырь, что ничуть не раздражало. Зато относительно тихо вечерами, если хотелось отдохнуть. В отеле во всех номерах по две сдвинутые кровати, у нас было еще и одно одеяло. После звонка на ресепшн в течение получаса кровати раздвинули, все перестелили и одеяло принесли. Номера забавные, все прозрачно, но это знают все, кто туда едет если не поленились прочитать отзывы заранее. Мыльно-рыльные принадлежности были в наличии и напитки в мини баре (разово при заселении). Уборка ежедневно. Вай фай ловит сносно. К размещению нареканий никаких.

Питание.

Ели всегда в основном ресторане, один раз обедали на пляже. Еда хорошая, выбор достаточный, рыба, курица постоянно. Сладостей море. Фрукты арбуз, дыня, остальное все обычное, я даже не запомнила. Клубнику давали один раз, люди перебились за нее))) Насчет диетического не скажу, не обращала внимания, но какие-то кастрюли были с чем-то отварным всегда. На пляже выбор по-проще, бургеры жарят (котлетки), сам формируешь себе бургер. Бабушки пекут лепешки с разными начинками. В аля-карт не попали. все время забывали записаться.

Алкоголь местный, если пить чистым разбавляют. но можно попросить "no water" и принесут как просили.

Территория.

Места мало, один взрослый бассейн, второй небольшой вдоль номеров с выходом на бассейн, там зона 18+, люди релаксируют. Один детский с 2-мя горками. Но все расположено грамотно, гармонично и удобно. Есть тренажерный зал (только в кроссовках) бесплатно и шикарный спа-центр. Были один раз правда, но очень понравилось. Сауны на любой вкус и прочие приятности. Бесплатно, если без доп.услуг.

Пляж.

Пешком минут 5-7, можно доехать на трансфере. но мы ни разу, т.к. идти всего ничего, а растрясти съеденное тоже полезно. На самом пляже в районе 10 утра лежаков нормальных выбора почти нет, мы отдыхали на понтоне, он был полупустой всегда, очень нам нравилось. Там спуск на глубину сразу по лесенке деревянной, очень комфортно. Можно и с берега нормально заходить, но мелко долго идти. В баре разные напитки, коктейли, пиво, кофе.

Досуг.

На цокольном этаже где выход на бассейны стоят теннисные столы. Для детей есть клуб, мой ходил, но как там не уточняла. Анимации я особо не видела, один аниматор с косичкой зазывал на ночное диско только, аквааэробики не помню. Наверно не было. Вечерами после ужина в амфитеатре разные шоу (стандартный набор) и диско у бара. Кажется до 23.00. Потом кому хотелось продолжения ехали в город или рядом в бар Малибу (кажется), из него постоянно звучал русский репертуар Стас Михайлов, Киркоров и подобное.

За периметром.

Минут 10-15 ходьбы и улочка с разными палатками-магазинчиками. Ничего нового, все как у нас и цены средние. Мы набрали только носков по-дешевке, они там оптом по 15 пар не помню только цену, но надо пройтись, дальше они по той же цене, но пар больше. Качество норм, у меня все носят по сей день. Подальше по улочке этой (если идти от отеля налево) есть супермаркет Карфур, если попить или сигареты лучше брать там. Карты принимают. Банкоматов нашли два, один на другой стороне от Карфура, другой - если идя от отеля пойти направо по той же улочке, ориентир не подскажу, но мимо не пройти.

На экскурсии не ездили, до развалин не дошли.

Отель очень понравился, никаких негативных эмоций, весь персонал вежлив и улыбчив. Жаль, на 2018 год уже цены несколько повыше, да и хочется посмотреть другие места. Но рекомендую однозначно.

еда персонал пляж
подорожал))) а если честно для меня их нет
Добавлено 08.02.18 19:40 (3 817 символов в тексте)

18:34 23.03.18

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а в волейбол на пляже играют? Wifi бесплатный? Номера дают согласно заявленным?

17:32 26.03.18

Добрый день!
Волейбол не обращала внимания, т.к. мы обычно располагались на понтоне. Вай фай бесплатный, ловит в номерах и на территории, но слабовато, особенно вечером. Номера нам дали согласно заявленным.

20:31 29.03.18

Спасибо за ответ!

16:24 04.04.18

Поделитесь, пожалуйста, почтой отеля. Куда писали письмо по размещению?

20:08 04.04.18

МАрина, присоединяюсь к предыдущему комменту - адрес почты дайте пожалуйста

19:57 05.04.18

К сожалению, письмо в отправленных не сохранилось, но адрес почты брала на их сайте http://emirhotels.com/

Все отзывы Марина (2)