Регистрация: 08.02.18
сентябре 2016
27.09.16 - 07.10.16

Отлично!

Отдыхали с детьми-тройняшками 6-ти лет .Для деток такой отдых был впервые ,поэтому основные наши опасения,конечно касались их комфортного перелёта и пребывания ,но как оказалось,были напрасными)) В путевке был заявлен family room,по приезду же нас разместили в шикарном 3-х комнатном сьюте на первом этаже с прекрасными видами из панорамных окон! Никакие пауки,муравьи у нас не ползали,чисто было всегда и везде-убирали хорошо,уж поверьте-с 3-мя детьми мы всегда обращаем на это внимание. Дизайн отеля выполнен в берберском стиле ,очень необычно и уютно. Территория отеля ещё лучше-с многочисленными насаждениями,газонами,бассейнами и т.д. Везде все чисто и ухоженно ! Для деток есть специальная площадка, помещение для развлечений,бассейн,кроме того,в ресторане предусмотрено специальное диетическое меню ,стульчики д/кормления. Анимация в полную силу видимо работает до 30 сентября,т.к.представления были только по вечерам в амфитеатре ,но для нас в ней вообще не было необходимости -так как целыми днями купались,загорали ,ходили вдоль берега и к вечеру падали с ног)) В это время не очень много людей,погода отличная , море очень тёплое -одни преимущества ) что касается еды,то меню было очень разнообразным,нас устроило абсолютно все: выпечка, мясо, овощи,фрукты,рыба ,десерты,были супчики,различные соусы,отличное вино -белое,розовое,красное в маленьких бутылочках,пиво хорошее.Никто из нас не отравился,все готовили вкусно и качественно.Ни разу мы не услышали хамства, непонимания, грубости,персонал правда,плохо говорит по -русски,но и в этом плюс-никто не пристает и ничего не навязывает) Да,на море были водоросли ,мы читали и в отзывах про них,но их всегда убирали,нас они не напрягали, мы вообще часто были на отмелях при отливах-детям очень там нравилось,ловили крабов,медуз не было. Все было просто замечательно! Мы прекрасно отдохнули! Сейчас за окном снег ,а в памяти -вечер на террасе, пьём вкусный кофе,вокруг бегают наши дети ))дует тёплый соленый бриз ,шум моря,приятный свет восточных фонариков и звук рояля из лобби -бара))))Всем рекомендуем этот отель !

Добавлено 08.02.18 20:23 (2 078 символов в тексте)

15:05 19.04.18

Здравствуйте,Марина!Очень рады,что вы отлично отдохнули в нашем отеле.Радует,что вы остались всем довольны!Всегда добро пожаловать!

Все отзывы Марина (1)