Регистрация: 08.02.18
январе 2018
01.01.18 - 15.01.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Не первый раз в Хургаде,но такого размещения у нас ещё не было

Купили горящую путёвку в этот отель.Приехали в отель в 8 30 утра.Заселение с 14 00.Начали заселять в 10 00,ну думаю,молодцы,но не тут то было....Прежде,чем покупать путёвку ,просмотрела,что за отель,какие номера,питание,анимация и т. д .Каково же было моё удивление,когда нас привели в первый номер:из окна вид на стену,обгаженную птицами ,продавленные кровати,номера старые.Возмутилась,говорят ждите до 14 00.Ждём... Второй номер с видом на стройку(везде мусор),кровати такие же.Прошу номера те,которые указаны на сайте(вид из номера не принципиально),на что мне поступает предложение доплатить по 20 долларов за сутки за номер.Мы с дочерью были не одни,нас было 8 человек друзей по несчастью(которые тоже уехали с нами в другой отель).Я потребовала управляющего,но ,естественно мне никто его не позвал, Пытались узнать номер телефона нашего отельного гида,но на стенде его не было,и нам его никто не дал.Пришлось связаться с горячей линией тез тура и своим тур агентством. Замечу ,что телефоном попользоваться нам тоже не хотели давать. Пока сидели в лобби ,персонал смотрел на нас с презрением.Приехал представитель тез тура -поселили нас в другой отель,где нам дали хороший номер,Там мы прекрасно провели время,подружились со многими хорошими людьми ,с которыми поддерживаем связь.А в данный отель теперь не рекомендую ехать знакомым,т .к.фото на сайте не соответствует действительности.

Добавлено 08.02.18 21:32 (1 395 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)