Регистрация: 08.02.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
17.06.17 - 30.06.17

Понравился ли? Да, да и ещё раз да!

Здравствуйте. Я уже второй раз отдыхаю в этом отеле. Первый раз с мамой (69—лет) и ребёнком 12 лет. Понравилось все, от встречи с прохладительными напитками , сладостями ,соками и коктейлями но ресепшн . Очень отзывчивые девушки заселили без промедления , показали номер, позволили поводить жалом- повыбирать! Заселились в бунгало, благо его и заказывали, двухкомнатный номер . Тишина и покой. Некоторые пишут про браслеты в этом отеле, но их нет по определению, просто нет!!!! Персонал каким-то образом запоминает туристов и это приятно, что не клеймят.

Пляж чистый , каждый день уборка, шезлонгов много, бассейны комфортны. Каждый день развлечения у бассейнов и на море , разнообразные и прикольные, хоть и несколько банальные. Но весело всегда. Персонал весел и приветлив, на второй день уже узнавали везде. Еда- от пуза. Супер сладкий стол!!!! Рыба, морепродукты в изобилии, даже наши русские раки были( взял две тарелки, иностранцы не поняли).

Номер у нас был не очень стандартный ( две комнаты, две ванных, две плазмы и балкон) , но приехав во второй раз , уже только с сыном , номер мы получили стандартный на втором этаже, правда с выходом в бассейн( да в этом отеле есть номера с бассейном на втором этаже), мы остались довольны и номером ивидом на море.

Как оказалоссь рядом с отелем открыли огромный тематический аква- парк. Мы туда сгоняли. Понравилось, но народу !!!! Как селёдок в бочке, но зато мы прокатились на многих горках , куда не все заглядывают, стоя в огромных очередях( сыну понравилась горка, где пол уходит из под ног) . А ещё прокатились по “Венеции» на лодках и все бесплатно ,

Очень понравилась команда аниматоров. Ненавязчивая и очень заводная одновременно. Рекомендую прокатиться на сигвее по территории отеля и гольф полей. Маленькое приключение и мини зоопарк. Тематические дискотеки каждый день на пляже и у бассейна( очень порадовали пенные тусовки).

А на счёт напитков ту автор отзыва писал, их много и все ИМПОРТНОГО ПРОИЗВОДСТВА.

Два раза заказывал шатёр на пирси и на пляже. (200 и 150€ соответственно) обслуживание супер! Совой вход в море с пирса . Шезлонги, полотенца, меню, фрукты, шампанское и т,д, супер!

Вообщем рассказывать можно много и долго , но полетел бы ещё? Да! И полечу.

Рекомендую всем! Пардон за пунктуацию и всякие ошибки.

Добавлено 08.02.18 22:05 (2 295 символов в тексте)

20:49 09.02.18

Вы уверенны, что в Кая Белек отдыхали??? У них отродясь не было бунгало! Только 5 этажное здание отеля. Я тут 12 раз отдыхала. И шатров не было, точно этим летом, я тоже в июне отдыхала.
Может вы в Кая Палаццо были?

16:02 09.04.18

Раки, отсутствие браслетов и бунгало))Отзыв точно не про этот отель.

Все отзывы Андрей (2)