Регистрация: 12.12.17
Отзыв об отеле Grand Scenaria Hotel, Citrus Parc Hotel Pattaya (отель был переименован 01.12.23)
январе 2018
21.01.18 - 01.02.18

Рекомендую отель однозначно!!!!!

Приехали в отель часов в 12 по Тайскому, заселили в 14.00, но это особо не непрягло т.к. поставив вещи пошли гулять и обедать, персонал очень хороший, приветливый, всегда улыбаются, в первый же день возле бассейна разбили стакан из под коктейля, за который с нас не единого Бата не взяли (очень удивило), Отель расположен на русской улице, очень много кафе с русской кухней, рядом Русский рынок с сувенирчиками, фрешами, едой и одеждой, в принципе цены не особо отличаются от рынка Джомтьена. В плане месторасположения все очень удобно рядом тук туки и до центра и до Джомтьена, до моря пешком мин 5-7, но это не напрягает пока идешь в один магазин зашел за мороженным, во втором купил попить и вот уже на пляже))) На пляже наивкуснейшие свежие креветки, крабы, кукуруза все не дорого! В общем от отеля и от района в котором он расположен остались в полном восторге! Все что я искала нашла именно в этом отеле...хорошие завтраки, уютный бассейн где всегда есть свободные лежаки, работающий до поздней ночи, приветливый персонал, хорошая новая чистая мебель, вкусные завтраки, удобное расположение в плане тук туков, от моря не относительно далеко, и так же есть свои плюсы в плане близкого расположения от Паттайя Парка. Огромные бассейны, водяные горки, несколько американских горок. Хотела бы туда вернуться

нет
Добавлено 09.02.18 07:11 (1 310 символов в тексте)

18:21 14.02.18

Здравствуйте! Не скучно ли будет ехать одному в этот отель?

19:51 14.02.18

Нет не скучно,главное не сидеть в номере:-)

06:26 09.04.18

Добрый день!Подскажите пожалуйста,можно пользоваться бассейнами в рядом стоящем отели Паттайя Парка?

Все отзывы Елена (2)