Регистрация: 12.08.15
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 09.02.18

Зимний релакс)))

В отеле была третий раз. С 1 по 8 февраля. Номер 6307. До этого была в июле и октябре 2017 года. Много от зимнего отдыха не ожидала изначально. Вообще в Турции зимой была впервые. Настраивалась на капризы погоды, но мне повезло: погода была хорошая, много солнца, удалось загореть. Сильный дождь был лишь в день вылета.

Команда отеля делает все возможное и иногда даже невозможное для отличного отдыха, полноценного релакса и покоя гостей.

Я люблю СПА в этом отеле: на массаж ежедневно ходила к Bayan, прекрасные руки, мои лучшие рекомендации. Очень комфортная температура воды (29-30 градусов) в крытом бассейне, с удовольствием плавала. Там же тренер ежедневно в 11 проводила занятия по акваэробике. Другие занятия: йога, аэробика, степ, зумба проходят ежедневно по расписанию. Вообще тренер целый день дежурит в спортивном зале, всегда можно обратиться за помощью и консультацией. Пользовалась однажды услугами косметолога: на четверочку.

Русских в отеле не видела))) Гостей немало для низкого сезона: в основном люди старшего поколения. Немцы, британцы, бельгийцы.

Трижды в неделю в баре Piano играет пианист. Красиво играет, приятно слушать.

Каждый вечер была анимация: живая музыка, шоу.

Есть еще кулинарные и языковые курсы, на них не была. Возможно, в следующий раз.

Кухня в отеле прекрасная, очень харизматичный шеф-повар))) В период моего пребывния были 2 тематических ужина: итальянский и мексиканский, оба на отлично!

Отличный кофе, мороженое и десерты в Dream Cafe. Всегда безупречное обслуживание.

На мой взгляд, прекрасное место для отдыха и релакса, восстановления сил зимой.

Добавлено 09.02.18 10:06 (1 604 символов в тексте)
Все отзывы Елена (15)