Регистрация: 16.07.15

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Если в Турцию - как на дачу, то вполне сойдёт)

Писать про перелёт и тд не вижу смысла, поэтому - к размещению: приехали поздно, около 23’00 к этому времени русскоговорящего персонала уже не было, но на английском говорят хорошо, выдали ключи быстро, номер оказался на удивление достаточно комфортным, светлый, с большим балконом и видом на бассейн. Конечно уже немного потрепан, следы ног на побелённых стенах и уставший вид с/у , но нас не напрягало. Мы прилетели отдыхать и как бы странно не звучало - спать, поэтому мягкая кровать, и нормальная шумоизоляция (ну либо у нас были тихие соседи) сделали отдых нормальным. Теперь про минусы - большой и самый жирный для меня- это наличие грязной посуды в столовой, с первого раза чистую тарелку не найти, постоянные крошки на столах, сколы на чашках и тд. Еды вроде как много, но не вкусно, все, что на гриле- с большими очередями, фрукты часто зеленые и не зрелые, в общем, голодными мы конечно не были, но и особого удовольствия не получали. Пляж - постоянно заняты чьими-то полотенцами лежаки, кстати полотенца раз на раз не приходятся пляжные, часто дают одно хорошее, новое, второе выцветшее, потрепаное. вход в море хороший, камней не было, есть бар на пляже, однажды там обедали. На пляж ходит автобусик, постоянно курсируя, достаточно веселое мероприятие, если пешком то максимум 10-15 мин, вечерами ходили. Уборка - вроде есть каждый день, но полотенца могут поменять на пятнистые, на балконе пепельницу не меняют, пол не моют, постоянно песок и волосы. Поэтому для непритязательных, либо если продаётся по откровенно низкой цене. Второй раз бы не поехала в этот отель.

Добавлено 09.02.18 10:51 (1 579 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)