Регистрация: 09.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 09.02.18

без питания

Отличный отель

Я начиталась разных отзывов, и по нашему бюджету остановилась на этом. Была готова ко всему, но зря опасалась.

Мы приехали чуть раньше, и администратор с улыбкой сказала, что раньше смогут разместить, не придется ждать 2 часа до времени заезда. Лифт работал всегда. У нас было 2 номера, т.к. ездили двумя парами. Нечетная сторона выходит окнами на дорогу. Но! Отель находится в ооочень тихом месте, вокруг такие же высокие отели, поэтому шума не было вообще. Повторяю - это тихий райончик. При том, что до рынка всего два шага, это круто! Номер чистый, уборка каждый день. Нам меняли полотенца, добавляли воду, шампунь и все такое. Да, полотенца не белоснежные и не новые, но они чистые, это точно. Сам номер просторный, такой, как на фото. Есть всё: сейф, холодильник, кондиционер, тв (там даже есть русский канал!) - и всё это работало абсолютно исправно! Один единственный раз за 9 дней отключали свет всего на час. Второй и последний минус - плесень на занавеске в ванной, но это прям ерунда, на мой взгляд. Конечно, если придираться, то можно найти какие-то потертости и неровности ремонта, но ребята, за такую стоимость это прекрасный вариант. Те, кто едет не в номере сидеть, а на страну посмотреть и на экскурсии - смело едьте туда. Если мы снова соберемся, мы выберем именно этот отель и никакой другой! И еще в ванной только небольшой порожек отделяет душ от другого пространства, просто возьмите резиновые шлепки в ванной стоять и все! Весь тур нам вышел 40 тыс. 9 ночей с перелетом, проживанием и трансфером. Завтраки мы не брали, потому что хотели сами выбирать, что пробовать и что есть. С этим тоже не прогадали, потому что экскурсии часто начинались очень рано. Спасибо персоналу за их внимание и улыбки. А! И еще до пляжа максимум 10 минут неспеша идти по ровной дороге, никаких гор. Ни разу не увидели ни одного таракана или комара в отеле. 2000 бат депозит на случай поломок, в конце его вернули.

вид из номера

вид из номера

расположение рядом рынок тихий район пляж рядом персонал старается пойти навстечу чисто лифт сплит сейф холодильник уборка каждый день телевизор с каналом россия просторный номер
Добавлено 09.02.18 17:20 (1 916 символов в тексте)

22:28 09.10.18

Мебель на фото-убитая, вся покоцаная. Телевизор в номере- из прошлого века. Вид из номера- на трансформаторную подстанцию. И при этом все оценки только на пять???

19:39 27.02.19

Учитывая стоимость, да, положительный отзыв, потому что мы ехали не в номере откисать с пивасиком, а ездить по островам и в Бангкок. Соответственно, нам было важно не вип-мебель, а чтобы все работало, так оно и было. Плюс отношение персонала понравилось.

14:34 27.02.19

Елена, Добрый день, подскажите, в каком номере вы жили , собираемся в марте лететь в этот отель.

19:38 27.02.19

Я уже не вспомню, на 3-м этаже.

Все отзывы Елена (1)