Регистрация: 15.11.14
декабре 2017
07.12.17 - 16.12.17

Юбилей в ОАЭ

Отдыхали с подругой, долго выбирали отель. Думали или город. или ближе к морю, финансы тоже учитывались. Остановились на Премьере. Очень довольны. Видела, как автобус забирал с пляжа отдыхающих в Хилтон. Автобус маленький. людей много. Конечно, вечером ездили на автобусах от отеля к торговым центрам. места всегда хватало. Брали завтрак и ужин, можно пообедать вместо ужина. Меняли один раз, когда ездили на вечернюю экскурсию. Питание хорошее. Это не Египет или Турция всё включено, но качество лучше. Выбор для 3* хороший. Ужин лучше: горячее рыба, курица. мясо, вкусно и в достаточном количестве. Утром соки хорошие, кофе из кофе-машины (но мне не очень понравилось). есть супы, каши. Молочные каши и супы ОЧЕНЬ Сладкие. Единственный минус для меня в еде. Отель хороший, номер на 2 этаже с видом на бассейн. Тихо. спокойно. Спасибо Алсу русскоговорящей девушке на рецепшен, по моей просьбе, номер поменяли на второй этаж при заселении. Балконов нет, мне необходимо спать с открытым окном. Персонал приветливый, была проблема с розетками, отключилось электричество. Всё исправили в течении 5-7 минут. Номер просторный, понравилось, что очень высокие потолки, много места в шкафах и тумбочках. Что там хранить?!!! Все убирали и меняли. Но очень жесткие подушки и удивило отсутствие пододеяльника, одеяло между двух простыней не привычно! Брали экскурсию обзорную в Дубай с фонтанами у Императора и в Абу Даби мечеть вечерняя у Анекса. У каждого есть свои + и -. Сами ездили в Дубай в парк цветов, вышло на 25 долларов дешевле на человека, прокатились заодно на метро, побывали в двух ТЦ и гуляли в парке сколько хотели. Сами ходили в океанариум. пешком 20-25 минут, билет 20 дирхам, по этому же билету проходишь в морской музей. Температура воздуха комфортная 25-28. а вода первые дни была прохладная 20 - 22, штормило. А так хотелось поплавать!! Пляж отеля Лоу Лоу, медленным шагом 5 минут, бассейн там теплый, глубина разная, есть для детей, есть 2,9м. Лежаком и зонтиков достаточно, с утра не занимали. В нашем отеле бассейн был холодный, мне кажется он не подогревается. Но чистят каждый день утром и вечером. Дворик уютный. тихий и зеленый. Мне, кажется этот отель больше подходит для людей в возрасте. В день юбилея от отеля в номер принесли фрукты, очень было приятно. В холле отеля есть магазинчик, очень доброжелательный хозяин. Хотя мы ничего не купили, несколько раз помог нам своими советами.

аквариум в Дубай Молл

десерт на ужин

бассейн в Лоу Лоу

наш номер

океанариум в Шардже

Добавлено 10.02.18 00:42 (2 407 символов в тексте)

10:53 30.03.18

Добрый день! Интересует размер кровати в вашем номере :) какие были у вас? 2 Односпальные или 1 двуспальная? И какова была их ширина? Едем с ребенком. Думаем, какой номер брать. Спасибо.