Регистрация: 17.08.14
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Хороший отель для бюджетных туристов

Всем доброго времени суток! Летел в Шарм 5 раз, на этот раз получилось почти всей семьей. Основываясь на предыдущем опыте постараюсь оставить отзыв максимально познавательным и объективным.

Прилетели вечером, привезли в отель после 21.00.На рецепшине сразу пригласили пойти поужинать, хотя ужин уже был закончен. Спасибо персоналу за гостеприимность, хотя это как формальность должно присутствовать во всех отелях, но далеко не везде так есть. Сразу забегу вперед, персонал во всем отзывчивый и приятный в общении. В день, когда вылетали, в 12 срезали браслеты, но пообедать пригласили бесплатно, выдав талончик. Итак заселили сразу после ужина, деньги за номер не платили. Номер 436 сверху, почти возле бассейна. Мебель и все остальное в устаревшем состоянии, но в целом номер нормальный, все работало, был сейф. В номере мы только ночевали.

Пляж. Мы его знали, так как в 2016 году были в другом отеле и пользовались уже этим пляжем. Хороший, ухоженный, красивый коралловый риф, деревянный понтон, который не шатается от ветра как пластмассовые. Есть бар с бесплатными безалкогольными напитками,чаем,кофе.Один доллар стоит фреш,и такая же цена порции мороженного. Есть магазинчик с нормальными ценами, там покупали маску. На пляж возил шатлбас,каждые полчаса после завтрака. Большой вместительный автобус, проблем не было с этим.

Питание. Очень хорошее и разнообразное. Не понимаю, что люди пишут по поводу «лишь бы голодным не остаться». Я в целом ездил 9 раз на отдых за границу. Был в разных отелях, основном в 4-ках но такого питания я не встречал. Мясо, рыба, много овощей, много выпечки, фрукты это вообще отдельная тема.Гранаты,финики,дыня,апельсин,памела,грейфрукт,мандарины,хурма,был даже физалис, много раз его видел на рынке но не разу не пробывал.Каждый день были новые блюда. Вообщем при такой стоимости путевки, очень приемлемой, мы заплатили с человека 7000 грн. на 8 ночей, данный ассортимент в питании приятно удивил!

Территория отеля.Есть два бассейна,один из них с подогревом (что есть тоже очень большим плюсом!).Анимация-веселая команда ребят,которые с утра до ночи развлекали гостей конкурсами, зарядками, дарстс, настольный теннис и т.д. Есть кальянная, стоимость 2 доллара, хороший кальян и приветливые ребята владельцы. Там же кстати бесплатный WI-Fi.

Каждый день где-то были кроме отеля и пляжа. Старый город-шли туда пешком, минут 30 прогуляться по вечернему Шарму, обратно на такси 2 доллара максимум или 30 фунтов. Хорошие цены на фрукты, сувениры, одежду. Красивая мечеть, самая большая в Шарме.В кафешках большое разнообразие фреши по 1 доллару, манговый, клубничный,т ростниковый, много всяких вкусных! Площадь Сохо-туда обратно такси 8 долларов .Необычайно красивая в этом году, вся светится, в огоньках, фонариках, поющие фонтаны вечером раз в час. Брали квадрациклы у парня по имени Миша на пляже,10 долларов за один. Парк Голливуд-6 долларов на такси туда-обратно. Вход 4 доллара с человека, сюда входи один безалкогольный напиток на один билет.Так-же 10 мин. в кинотеатре 6 D,но мы не пошли туда. Сначала любовались поющими фонтанами, они там очень крутые! Потом концертом, на сцене скрипач исполнял разные композиции современности и классики. Незабываемый вечер! Кафе Фарша-пешком минут 30-40,такси-2 доллара. Провожали закат на скалах а потом в самой экзотической восточной кафешке Шарма курили кальян.Фарес-25 января праздновали День Татьяны, день ангела моей мамы. Все свежее, вкусное и по демократическим ценам. Ресторан был полон людей, еле столик нам нашли.Коптская церковь-обязательно посетите,фрески поражают своей красотой и масштабами.Доехать можно на такси-2 доллара.

Желаю всем хорошего отдыха и позитивных впечатлений! Любите жизнь и наслаждайтесь приятными моментами!

разнообразное питание хороший пляж
иногда комары не давали спать
Добавлено 10.02.18 14:02 (3 726 символов в тексте)

10:34 12.02.18

Я полностью согласна с отзывом

Все отзывы Максим (20)