Регистрация: 13.11.14
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Средний отель для нетребовательных туристов

Отдохнули в январе в этом отеле. Отель в принципе соответствует всем ранее оставленным отзывам, благодаря им мы нашли и Ливанский ресторан, и Лулу, и Сахара центр и др.

У нас был поздний заезд, так что заселили нас быстро. В номере стандарт у нас было 2 кровати, мини-бар пустой(мы использовали как холодильник), фен, тв, сейф, тапочки, утюг с гладильной доской, весы, микроволновка. Была посуда и набор для чая и кофе, 2 бут. воды, пополняли каждый день, как и в ванной гели и шампунь. Кондиционер в номере 1306 работает только на 28 градусов, мы спали с открытым окном. Бесплатный вай-фай. В общем больше нам ничего и не надо было.

Завтраки нормальные, выбрать для себя и наесться можно. Если для маленьких детей, то каша не каждый день есть.

Расположение отеля не очень, т.к. вокруг пойти некуда, но мы пешком ходили и до колеса, и до фонтанов, и даже до метро Стадиум дошли. Но дороги не предусмотрены для пешеходов, приходилось перебегать ч/з дорогу и иногда идти почти по краю проезжей части.

На пляж возил микроавтобус, иногда не все влезали на первый рейс в 9-00, но был 2-й в 9-30, назад тоже, наши люди сами же создают эти ситуации, если вы приехали на 2-м рейсе, зачем лезете в 1-й, из-за этого давка при посадке в автобус... Пляж бесплатный чистый, есть душ и туалет, лежаки по 10 дирхам.

Экскурсии рекомендую покупать у [удалено модератором] на пляже, мы брали у неё обзорную по Дубаю и Абу-Даби, всё понравилось, у гида цены намного дороже.

В целом за те деньги, что мы заплатили, мы остались довольны отдыхом, и спасибо всем ранее оставившим отзывы, нам они очень пригодились, и сэкономили время, так что читайте предыдущие отзывы и хорошего всем отдыха.

Галина оценила сервисы

микроволновка в номере набор для чая и кофе и 2 бут. воды каждый день пополняют
кондиционер не регулируется с утра громко слышно мечеть под окном
Добавлено 10.02.18 20:49 (1 676 символов в тексте)

15:46 13.02.18

Подскажите пожалуйста, ест ли у отеля бесплатный трансфер в Дубай !?

19:29 13.02.18

Нет, в этом отеле у нас не было

09:16 02.03.18

Галина, скажите пожалуйста, как в Шардже с дресс кодом?

Все отзывы Галина К (5)