Регистрация: 11.02.18
августе 2017
05.08.17 - 15.08.17

Отдых в стиле Люкс

Мы очень любим отдыхать в Европе, много где были и уже порядком все поднадоело, решили обратиться в агентство, чтобы посоветовали куда направиться

По отзывам друзей поехали в турфирму 5 авеню на Садовой, там нам распланировали маршрут по Португалии

Мы изначально не хотели много экскурсионки и нам сделали просто идеальнейший вариант 5 дней в Лиссабоне и 10 дней в отеле на пляже.

Мы чудесно провели время в Лиссабоне, а после Лиссабона улетели в Альгарве, там заселились в отель Pine Cliffs, это достойная 5* гостиница на берегу океана. Все что хотели и ожидали тут действительно воплотилось в реальность, тихое безмятежное местечко, где нет толп туристов, тишина, покой, шум волн, большой пляж, и персонал бегает вокруг и исполняет любой каприз, сервис тут на высоком уровне и мы это оценили.

Номера очень просторные, все новое, чистое, белье, полотенца меняют каждый день без исключения, по прилету мы получили фрукты и вино в номер, а бар там всегда был полный.

Кухня самая разнообразная, мы любители рыбы, морепродуктов, всего было в избытке, фрукты спелые, сочные, свежевыжатые соки делают при вас.

Впечатлил вид на океан из номера, отель находится на возвышении поэтому панорама великолепная.

Пляж огромный, песчаный, вход в океан мягкий пологий

Весь отдых мы наслаждались Португалией, брали машину, ездили в ближайшие города, а в следующий раз обязательно поедем в Испанию, Коста Дель Соль, которая граничит с Португалией, даже думаем совместить эти две страны, так нам тут понравилось! И конечно же вновь остановимся в этом прекрасном отеле! Успехов и процветания!

Добавлено 11.02.18 20:51 (1 589 символов в тексте)