Регистрация: 12.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 12.02.18

Ожиданий не оправдал

В Доминикане не в первый раз и есть с чем сравнивать.

Моя ошибка, повелась на старые отзывы и рейтинг отеля, увы не попала.

Начну с заселения, мне кажется всех с самого начала селят в домик рядом с насосной станцией и громкоговорящим персоналом с соседней территории, я с ребёнком была не исключение. Без доплат, но через два дня переселили, не близко к морю, но меня в полине устроило.

Номера просторные, места всем хватит, принадлежности - зубная щетка, бритва, шампуни, гели - все было в достатке. Мини бар с водой, газировкой и пивом пополнялся каждый день, чай и кофе тоже были. Белье менялось каждый день.

Территория: красивая (хотя в Доминикане в большинстве отелей, территория красивая), но в этом свои джунгли и мы каждый день ходили кормить черепах и птиц, много павлинов, есть фламинго и можно встретить игуаны. Но МИНУСЫ в территории все же есть!!! Парк плохо чистят и вода застаивается, из-за этого в определённых местах болото, что сказывается вонью на пешеходных тропинках вне сада птиц!

Ещё огромный минус - по территории по мимо паровозика, постоянно носятся машины, мопеды, велосипеды и каждый раз приходится отходить в сторону, при чем пока ты дойдёшь от моря до рецепшена, ты можешь так отойти раз 15, а то и больше.

Ну и главный МИНУС - это КУХНЯ(((((((

Грязные тарелки и приборы, если ты поел основную еду, то за тобой уберут только тарелку, а вилку с ножом оставят на столе, ими же вы будете кушать и десерт и фрукты.

Однообразная еда, дефицит

морепродуктов, - из рыбы только

Морской окунь, даже креветок не дают.

Делают акцент на макароны, гамбургеры.

В Аля-карт можете не ходить, ни каких изысков и вкусностей там нету

Вай-фай только на рецепшене и тот с переменным успехом, в итоге брали файфай модем (5 $ в сутки)

Нам повезло и мы летали от Библио Глобус и наш Гид Юля была в отеле ежедневно и всегда могла оказать помощь (для гидов - это редкость)

Сувениры, ром, сигары, лучший кофе и какао - беру не первый год в магазине У Надежды (Надежда русских туристов) вроде так сейчас называется - если смотреть на океан и идти на право (пройдёте Гранд палладиум) будет много магазинчиков, пройдите несколько(7-9) - советую! Цена и качество достойные

хорошие номера хорошая территоия
питание ездят машины грязная посуда
Добавлено 12.02.18 03:47 (2 193 символов в тексте)

11:55 04.04.18

Доминикана, Пунта-Кана, январь 2014г. Прибытие в отель, Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino 5* Номер нам понравился, сделано в стиле хайтек, территория отеля очень огромная, по которой можно очень долго ходить пешком, или можно ездить на машинах отеля, куда вам нужно, по всей территории отеля бесплатно ездят машины очень часто, расположение отеля очень удачное, море рядышком, рядом с морем бассейн с баром который работает по системе всё включено, еда, напитки, в ресторане тоже всё включено и очень вкусно, море тёплое и чистое, песочный пляж, заход в море постепенный, рекомендую этот отель для всех возрастов.
Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть всё своими глазами, смотрите мои разные видео на моём канале YouTube, прибытие в отель Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino 5, серия 82, всем желаю приятного просмотра, вот ссылка на моё видео об этом отеле.

Все отзывы Татьяна (1)