Регистрация: 18.08.13
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

Неплохой отель, но не 5 звезд.

Добрый день, отдыхали в этом отеле в июле двумя семьями с детьми (3+4) достаточно большой компанией. дети от 8-до16 мы 35-40 лет. Сразу скажу-выбирали отель коллегиально, что довольно сложно, поэтому это был своего рода компромис. Но когда прилетели в Бодрум мне уже все нравилось-отпуск начался! Но что касательно отеля: первый минус, как по мне то это расположение-далеко от Бодрума. Мы в Бодруме уже отдыхаем не первый раз и привыкли ,что сев долмушу 10 минут и ты в центре, а тут полтора часа. Но это если хочется приключений , покупок и др. А если сидеть в отеле то вполне можно. Сам отель не новый и не старый , есть моменты пугающие, но где их нет? Питание очень даже хорошее-из-за стола обычно "выползали" и дети и взрослые. Алкоголь папы продегустировали в полном объеме :) и могу сказать , что если вы не привыкли только к коньяку Martel XQ и только немецкому пиву , то все очень даже. Присутствует аспект отношения к русским и наливания- то мало , то в последнюю очередь, но волшебная фраза - my friend!!! Please! Thanks you! моментально решала все вопросы и напряжения. Ну а к дамам и без всяких танцев с бубнами отношение на 5+! Самое приятное в этом отеле это близость моря и само море- в Бодруме оно просто шикарное-кристальная вода с кучей рыбок. Обязательно берите с собой маску! Лежаков всем хватало, если не спать весь день в номере. У нас дети ходили занимать лежаки прямо перед завтраком и после него мы уже были на пляже. Многие (в основном европейцы) предпочитают бассейн. Есть проблемка с лепешками и гамбургерами на пляже-образуются очень большие очереди, как и за мороженым. Но оно есть! Присутствует на территории и спорт зал, как для отеля норм. Вечером развлекались сами, т.к. анимацию даже дети-подростки не поняли. Мы тем более. Номерной фонд в основном уставший, но ремонтируется. Персонал старается реагировать на просьбы и пожелания отдыхающих.

Общее впечатление : не плохое. Возможно прекрасное море сглаживает все недостатки, а может быть просто наше хорошее настроение. Отель на нормальную 4-ку, но если вы ждете супер условия и сервис- выберите другой. Приехали бы мы еще раз? Наверное нет, т.к. любим сам Бодрум , а тут до него далеко. Но самое главное это ваш настрой-как вы сами захотите , такой отпуск и получится!!!

близость к морю хорошее питание отзывчивый персонал
далеко до бодрума уставший номерной фонд не работающие кондиционеры в лобби ив ресторане сам ресторан в пиковое время маловат
Добавлено 12.02.18 12:06 (2 271 символов в тексте)

01:46 24.03.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а какие отеле вам понравились в районе Бодрума? Тоже хотелось бы поближе к городу, чтобы ездить туда гулять.

10:43 25.03.18

bodrum holyday resort & spa нам очень понравился и у ворот отеля остановка долмуш-2 лиры и 10 минут и ты в самом центре Бодрума

19:57 30.05.18

Добрый день Скажите, пожалуйста, шумно ли ночью?

09:09 01.06.18

Если Вы про Kadikale да и про Holiday тоже- нет не шумно вовсе. Отель не на самой дороге а чуть в глубине стоит . А анимация вечером на площадке тоже чуть в стороне от общего тусня . Так что не переживайте - не шумно. В Кадикале номерной фонд уставший( может нам так повезло) а в общем очень не плохо.

Все отзывы Вася Васин (5)