Регистрация: 09.11.14
январе 2018
12.01.18 - 24.01.18

на ГОА первый раз

Не понравилось что заселение с 12 часов приехали в 7 утра но хорошо что покормили!спасибо

Ребята за 20 баксов просто заселяют до 12)!проверено нам намекали мы отказали)

Сейф 1000 р на 12 дней мы попробовали туда запихать фотоаппарат с оъективом он не влез!

Деньги и фото с паспортом носили с собой,всё ок ну купались по очереди или под присмотром своих соотечественников)без проишествий!

Завтрак нормалёк-чай кофе.молоко.арбуз.папайя,омлет и картошка тушёная в специях улёт)тосты с джемом, местные собачки просят кушать симпотяги)

Бассейн освежает если шопился) чистый нормалёк

В первый день вышел на балкон УВИДЕЛ змею. жёлтое пузо!кто знает что за чудо напишите.больше не приползала)

Пляж чистый но шеки все не ах...не плохой и с хорошим вайфаем ANTONIO.И GINOS

в ginos не дорого и собачка прикольная Санди)

Цены зывышены.мы как и все из отеля размачивали бомж пакеты,ПРИВЕЗЛИ из питера,шпроты,тушёнку !ТАМ В ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ!

сами ездили на местном автобусе в Панаджи (рекомендую какуло мол,джинсы по 1200 р.wrangler или lee)и в португальский квартал.автобус 15-30 рупий с человека,едешь смотришь как живут индусы интересно.Ездили на пляж калангут ужасно не понравилось,очень много местный и многие выпимши)наш кандолим супер англичане тихо расиво!но зато купил кожаные тапки у местного мастера KAPPARA за 600 р хотел 800,желею что не купил ещё парочку....удобные рекомендую цетральная улица слева его шарага прямо на улице делает тапки и мужские и женские,см.фото,вещи в калангуте в три раза дешевле платки как в тайланде 100 р а в кандолиме 350!

набрали таблеток гималаии витаминов(супрадин 15 штук витамины минералы-25 рублей) рома прикупили в питер...специи,чай по совету бывалых в ньютонсе называеться тадж махал 500 грамм 360 рублей.отстальной чай шлак)

кушали шаверму в входа на пляж по 70 рупий и не дристали)кукуруза вкусная,а жёлтые типа чипсов пробовали в панаджи по 5 рупий упаковка а на пляже они 5 рупий,бананы в городе 60 рупий в кандолиме 160!

ходили в ресторан ИНФЕРНО взяли морскую тарелку за 1200 и коктейли три штуки,были шокированы когда в чеке нарисовалось ещё 25 процента на алкоголь(200 рупий)!будьте внимательны!а так хорошее зведение.)))

не понимаю почему вся так дорого?море рядом рыба,креветки а стоят как самолет в питере дешевле в магазине?приятель был нячанге вьетнам кушал креветки и устрицы по 100 р тарелка(шт 15),сам видел фото тут так дорого!??

а так всё понравилось особенно пляж Вагатор,волн нет пальмы аля доминекана)РЕКОНДУЕМ ШЕК У ШИВЫ НАЗЫВАЕТЬСЯ КУМАР!блинчик огромный,лапша с креветками и талисман шека петух живой)

до тадж махала поеду в следующий раз!а сначала вьетнам)

вот писал отзыв пил ром олд монк и закусывал джемом из столовки)люблю с собой набрать чаю,джема,шоколада на год вперёд ведь всё вкл)всем удачи отель хороший!

блинчик в вагаторе шек кумар

вагатор пляж если встать к морю то шива и шек кумар слева будет!

футбол смотрел болелю теперь за клуб ГОА JYB И ТО БЫСТРЕЕ БЕГАЮТ ЧЕМ НАШB)

петя в кумаре у шивы

тапки каппара

старый гоа

маримар пляж

отель второй этаж

панаджи какуло мол

калангут

близко море и супермаркет затраки завтраки.близко море.супермаркет близко
нет
Добавлено 12.02.18 19:08 (2 796 символов в тексте)

21:15 14.02.18

Скажите пожалуйста где деньги меняли?

21:22 14.02.18

В инверно в смысле там всегда на алкоголь +% делают?))

12:36 15.02.18

Во всем Гоа в ресторанах налог на алкоголь 22%!!!
И на еду 2%
Деньги Меняйте на против ньюонса в магазине где львы у входа.гималаи там хороший курс и не обманывают...в других не подают по 1000 рупий...пересчитывайте на месте при них деньги!!!

12:37 15.02.18

Ответил внизу читайте

06:02 16.02.18

Спасибо))) а со своим алкоголем можно в ресторанчике посидеть? Разрешают или нет?)

14:17 16.02.18

В таких нет а на пляже в щеках в некоторых да

15:24 16.02.18

В ньютонс рекомендую к пиву чипсы лайс 95 грамм лук сметана всего 35 рупий)))пиво кингфишер в банках железо дешевле по 50 рупий...

17:48 16.02.18

Спасибо

20:38 21.02.18

Александр, где вПанаджи найти этот какуло мол, где джинсы покупали?

13:28 24.02.18

Скачайте приложение maps.me на плеймаркете..загрузите карту Гоа ...и в поиске найдите...или от церкви белой слева через дорогу моторикши...мы за 100 рупий но можно было и за 50..просите довезти до какуло мол...и на моторикше прокатитесь и город увидите....а от какуло мола пешком до пляжа Мирамар можно дойти ...спросите вам покажут куда идти...минут 10

13:30 24.02.18

Мирамар по тому же приложению найдите... только карты Индии и Гоа Качайте дома)
Так же и аптеки и магазины можно смотреть ..нашли добавили в избранное точку....метку поставить...

17:42 01.03.19

Чай Тадж махал оказывается отстой,я так и знал ))у нас в Питере то же продают известный бренд..фейк...

Все отзывы АЛЕКСАНДР (11)