Регистрация: 12.02.18
июле 2017
12.07.17 - 24.07.17

Мне понравилось

Хороший чистый отель, с прекрасным сервисом и обслуживанием, с хорошей инфраструктурой и питанием. Комната светлая, постельное бельё идеально чистое. Дизайн комнаты кстати не кричащий и не ломаный (простой, в меру подобранна цветовая гамма, самое-то для отдыха. Что касается территории снаружи, то все эти пальмы, зелёные газоны в перемешку с камнем у бассейна, всё это очень красиво смотрится. Сам бассейн довольно большой и даже имеет такие маленькие имитации двух островков в себе. Интересно и то, что этот бассейн расположен практически у пляжа (как и отель). В общем территория у отеля прекрасная, но мы по ней в первые дни не особо и разгуливали. Так ка на следующий день решили поближе познакомиться с местной культурой и достопримечательностями. В интернете заказали себе экскурсию от "Шан Турс" и с огромным удовольствием ей насладились. Да, что там насладились, один парк цветов чего стоит или мечеть Шейха Зайда. Это стоит посмотреть, потрогать и почувствовать. Рекомендую по прилёту тоже посвятить первые дни знакомству с местной культурой, традициями и архитектурой. А уже потом наслаждаться всей красотой, комфортом и сервисом отеля Al Masah Furnished APT.

Добавлено 12.02.18 20:25 (1 180 символов в тексте)