Регистрация: 12.02.18
январе 2018
06.01.18 - 20.01.18

Прекрасный отель!Остались в восторге?

С 6 по 20 января, мы с малышом Артурио и родителями отдыхали в Меркуре отель. Остались очень довольны!Погода была отличная, правда к вечеру было немного ветрено. Пляж безумно красивый и чистый, еда очень вкусная и разнообразная, спиртное на удивление было хорошим, номера чистые и аккуратные, персонал очень внимательный и вежливый.

Отдельно хотелось бы отметить аниматоров, в частности:

Лизу - покарила своим профессионализмом в области танцев, неожидали увидеть танцы столь высокого уровеня, очень приятная и грациозная личность;

Ольгу - веселая, дружелюбная и милая девушка, всегда была внимательна к нам и нашему малышу, было очень приятно;

Оксану - талантливая и артистичная танцовщица, также была очень приветлива и мила;

Мишу - очень активный, талантливый и общителтный молодой человек, всегда в курсе всех событий, готов всегда помочь.

Отдельную благодарность хотим выразить персоналу на ресепшине, в особенности Ирине, безумно приятная, внимательная девушка, которая поможет решить любой вопрос;

также хотим поблагодарить поваров и официантов, которые были очень приветливы к нашему малышу.

отличный пляж весёлые аниматоры прекрасная еда вежливый персонал пляж возле номеров
Добавлено 12.02.18 22:08 (1 107 символов в тексте)

11:19 13.02.18

Уважаемaя Ира Позднышева , Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов, а также радушия команды . С большим удовольствием я передам благодарность Ирине , Лизe ,Ольгe,Оксанe,Мишe .Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.Atta El DESSOUKYGeneral ManagerMERCURE HurghadaACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

07:26 14.02.18

Спасибо ВамОбязательно еще посетим Ваш замечательный отель

22:12 23.02.18

Добрый вечер. Мы собираемся лететь в этот отель. Подскажите, есть ли кроватка для маленького ребенка, стол-стульчик в ресторане и как питание для малышей? Какие номера ближе к морю? Мы тоже из Минска. Собираемся лететь в апреле

22:12 23.02.18

15:55 03.03.18

Добрый деньНам давали хороший манеж для сна, горшок и ванночку в номер, также чайник. Стульчик для кормления имеется в ресторане. Из питания, утром каши давали, в обед супчик, можно картошку с макаронами, единственно, мы брали мясо детское, т.к. мясо он сам не ел, зубов мало. Кушал фрукты, булочки, молоко кипяченое было всегда, чай. На вечер тоже можно было заранее попросить кашу, чтобы приготовили малышу, мы иногда просили, иногда свои детские каши готовили. Малышу всегда было что поесть

15:57 03.03.18

Мы были в номерах 1701 и 1702 было близко, они впринципе все возле моря

20:52 18.10.19

Спасибо вам большое за ответ. Я даже не ответила тогда.....Не помню по какой причине.

18:26 29.03.18

Ира, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие номера нужно просить, чтобы не было шума от анимации, баров, ресторана? Едем с ребенком, хотелось бы тишины в номере. Также интересует, далеко ли от пляжа находятся новые корпуса? Не могу определиться, стоит ли просить номер в крайних корпусах к морю или и от дальних пройти недалеко?

19:15 29.03.18

ЗдравствуйтеНе переживайте, номера все расположены возле моря, шума никакого не будет, т.к. бары расположены не возле номеров, а нужно немного пройти, мы были в номерах 1701-1702, всем остались довольны. По поводу новых корпусов, не в курсе, я думала там все одинаковые корпуса.

19:56 29.03.18

Спасибо за ответ. А на каком этаже лучше селится?

20:42 29.03.18

Мы были на первом, но лучше, наверное, второй

20:50 29.03.18

Спасибо