Регистрация: 13.02.18
феврале 2018
02.02.18 - 09.02.18

Для самых сомневающихся

Всем доброго дня. Отдыхали в отеле с 02.02 по 09.02 , 3-е взрослых. Долго выбирали отель, так как первый раз летели в ОАЭ, остановились на Мирамаре. И не капельки не пожалели. Летели из Москвы Уральскими Авиалиниями, перелет 4 часа-все супер и взлет и посадка. Из снежной Москвы попали в сказку, прилетели в аэропорт Рас Аль Хайма вышли с аэропорта а там жаркое солнышко, вокруг клумбы с цветами и птички поют и воздух офигенный. До отеля добирались 2,5 часа (хотя ехать 1 час), по пути разводили отдыхающих по отелям, а наш был последним. На ресепшене очень быстро все оформили и сразу заселили. Номер большой, светлый, с балконом и три большие кровати. Питание: у нас был завтрак и ужин. В обед перебивались тем, что привезли с собой. Но если бы сейчас покупали тур, то взяли бы все включено. Потому что изначально думали, что будем на завтрак брать с собой фрукты и в обед их кушать. Так вот, фрукты целиком вы не найдете, они их режут как фруктовый салат, что бы не выносили. В отеле что-то покупать очень дорого, для сравнения два бокала пива стоят 90 дырхам, это примерно 1700р. Рядом ничего нет, только автотрасса, в километре есть заправка с магазинчиком и sabway, идти далековато, но безопасно. На выезде из отеля стоят таксисты (частники), с ними можно за 20 дырхам доехать туда-обратно до маркета и закупиться там. Море супер, по берегу бегает большое количество крабиков. Погода очень комфортная.Теперь по поводу экскурсий: у нашего гида Корал Тревэл брать не стали-дорого. Договорились в Москве с частным гидом, нашли его в отзывах.

И ни капли не пожалели. Взяли экскурсию в Дубаи (Отель Парус, там мы фотографировались на фоне этого отеля, потом Арабская Венеция, Пальмовый остров, Дубай Марина,Набережная,Дубай Молл, Бурдж Халифа,Шоу фонтанов, и т.д. Но самое крутое для нас это -парк цветов Miracle Garden. За 3-х чел. - 250 дол., вход.билеты доп. плата Если кому надо: гида зовут Салим,он русский знает в совершенстве. Мы написали ему из Москвы в вотсапп . Всю дорогу он рассказывал нам об особенностях и достопримечательностях это страны, фотографировал нас и кстати у него хорошее чувство юмора. Рекомендуем. Да и кстати не набирайте теплой одежды. И по поводу дресс кода : не такой уж он там и строгий. Если у кого есть вопросы, пишите в инстаграм @sinichki_shop ( в Директ ), все подскажем.

все супер
нет
Добавлено 13.02.18 14:33 (2 312 символов в тексте)

20:23 13.02.18

Извините, что пишу сюда! У меня нет инстаграмма! Спасибо за отзыв! ... Скажите пожалуйста, а вы с гидом из Москвы по Вотс апу списывались и сразу о встрече в определенный день договаривались??? Я читала, что в ОАЭ не работают наши «вайберы и вотс апы». Никто подробно не пишет, как договариваются со сторонними гидами.... Я еду с дочкой вдвоём впервые, и мне очень нужно побольше информации!...И ещё вопросик, не подскажете, сколько стоит у официалов экскурсия в Дубаи на весь день??? Никто почему-то тоже ни слова не пишет о цене!!!! Спасибо, если ответите!!!!

18:20 16.02.18

Вайбер и вотсап отлично работают на переписке, звонить по ним нельзя) Мы тоже брали экскурсии у частников, списывались заранее, потом по приезду уточняли даты, платили по -факту, очень довольны) С групповым не рекомендую- очень долго собирать/ развозить / ждать придется

21:15 24.02.18

Ну Вы же понимаете, что это закпзной отзыв- реклама гида))))

21:41 24.02.18

Екатерина, добрый вечер. Отзыв не заказной. Можете зайти в инстаграм и написать в личку. Я вам скину суперские фотки с нашего отдыха. А отзыв написан для тех кто боится ехать, начитавшись плохих отзывов. Прежде чем ехать, мы также начитались отзывов про еду, нефть, теплую одежду и дороговизну. Мы ездили первый раз в ОАЭ, долго выбирали отель, хотелось недорогой и хороший. По приезду мы были приятно удивлены, что половина отзывов не соответствует действительности, либо люди просто "зажрались".В заголовке комментария так и указано "ДЛЯ САМЫХ СОМНЕВАЮЩИХСЯ". А вы выделили только гида. И мы убедились лично, что экскурсия у туроператора дороже чем у частного гида. Кстати, есть еще отельный гид, но мы к нему не обращались, потому что даже не знали изначально про него. Нашего гида мы нашли на этом сайте в отзывах. И договорились об экскурсии еще в Москве, могу скинуть переписку с нам. В самом отзыве написали самое основное для нас и указали, что если есть вопросы пишите лично, ответим. Нет времени расписывать все, в этом отзыве. Кстати, написали уже около 10 человек, и мы всем , на все дали подробные ответы, и даже скинули очень прикольные видюшки с нашего отдыха. Надеюсь эти люди, когда вернутся домой, также оставят свои впечатления о поездке здесь. P.S. а Вы случайно не гид туроператора?))))))

23:27 24.02.18

Заказной..заказной! И переубедить меня сможете только показав фото ваучера например))

16:29 25.02.18

Напишите куда вам его выслать )))

16:30 25.02.18

В сообщение личное можете)))

16:33 25.02.18

Там фото не приклепляются