Регистрация: 13.02.18
январе 2018
21.01.18 - 03.02.18

Тихое местечко

Отдыхали семьей в этом отеле с 23.01-03.02.

Отель на 4 не тянет. Но для Азии это нормально.Персонал не говорит на русском,на английском.Все вроде вежливые. Отель наполовину принадлежит правительству,по утрам приезжают кушать чиновники, военные.Так же на кортах играют в тенис с рассветом.В номере убираются поверхностно иногда даже моют полы. Но кровати двигать не советую мусора там хватает. В номерах живет живность в виде гикконов,которые по номеру ползают где хотят. Если хотите их увидеть принесите побольше фруктов в номер.В номере кровать, стул,телевизор Самсунг,кружки,заварочный чайник,стаканы, зеленый чай(можно заваривать).Есть чайник на 1л. Принадлежности ежедневноменяемые щетки зубные,расчески,паста зубная,станки одноразовые,гель,шампунь. (Но иногда персонал забывает поставить).Дверь в ванную может не закрываться,вода после душа по всей ванной комнате.

Море теплое было волнение не большое.Купаться можно,загорать,отдыхать от суеты.Тут время остановилось. На пляже никого, в бассеине никого. Есть лежаки на море около 10 шт,но вроде всем хватало.Нет пляжных полотенец. Но некоторые соотечественники с утра по привычке клали на лежаки свои и уходили. Еда в ресторане нормальная(у нас завтрак был) ,был супчик Фо,рыба в кляре,мясо в кляре,фасоль,цветная капуста,рис с яйцом, лапша с яйцом, яичница,омлет,тефтельки, арбуз,драконий глаз,хлеб,помидоры.огурцы. В обед есть обычно нам не хотелось и мы обедали авокадо и ананасом чищеным(20.000) покупали на рынке.Вечером ходили к Толику или в Пушкин нормально и относительно не дорого. У Толика в Радуге Тур брали экскурсии в Далат(пол стоимости Пегаса,причем с Пегасом не факт что попадешь на экскурсию) Отельный Пегасовский гид Лиля на нас откровенно говоря забила и не предоставила бесплатную обзорку по Нячангу. Отель не для стремящихся к развлечениям их здесь в округе просто нет, совсем нет,вообще нет.Нам понравилось.

тишина спокойствие
ванные комнаты живность
Добавлено 13.02.18 19:36 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)