Регистрация: 18.06.12
декабре 2017
30.12.17 - 11.01.18

Новый Год во Вьетнаме!

Встречали третий раз подряд Новый Год и Рождество в этом чудесном отеле! Всё было прекрасно, как и в прошлые посещения! Мы очень любим Въетнам и Муй-не, так что отдых здесь для нас-всегда праздник!

Отель тихий, спокойный, красивый, чистый, уютный! Номера отличные! Тапочки, зонты, халаты, косметика...Мы останавливались все три раз в одном и том же номере Нова де Люксе на 3 этаже с видом на море! ( его не очень видно из-за пальм), ( писали в отель о предпочтениях в заселении)! Имели скидки, как постоянные клиенты. 10% на еду и напитки в отеле ( брали завтраки) и 20% на Спа процедуры-очень достойные!

Кушать вечером ходили за территорию! Там полно кафешек на любой вкус! Нам нравится Чайхана! Русские хозяева, еда на любой вкус, включая шашлык, пельмени и морепродукты!

Новый год в отеле празднуется довольно весело и качественно на берегу моря! Шоу программа, конкурсы...Два часа бесплатных напитков разнообразных, потом платно по меню! Но умные люди заранее набирают запасец алкоголя, и потом особой надобности покупать нет!

Экскурсии брали у туроператоров годами ранее! Так что в этот раз взяли только обзорную! Они завозили в магазинчики, которые нам были нужны! Так что, мы остались вполне довольны! А так там есть, что посмотреть!

Вывод: отель очень-очень качественный! Персонал услужливый! Все улыбаются, стараются заговорить по-русски, если видят положительную реакцию! Номера приятные, если случаются поломки, спешат на помощь! Пляж отличный, песочек мелкий, чистый! Лежаков полно! НО... в январе море НЕСПОКОЙНОЕ, хоть и мелкое !!!Это место- рай для кайтеров! Дуют ветра! Гуляют волны! За время нашего пребывания случился отлив, вот в эти дни (4 дня) был штиль , а потом опять слегка штормило при чудесной погоде! Солнце коварное! Мажьтесь обязательно сильными средствами!

Номер

Празднуем Рождество

Свадьба на территории отеля ( жаль, не наша ) :)

Немного снега в январе

Новый год 2018

всё чудесно
нет
Добавлено 13.02.18 21:05 (1 797 символов в тексте)
Все отзывы некто (32)