АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.12
Страны, города: 18 / 26
Отзывов: 32
Комментариев: 81
Читательский охват: 32604
Фото: 157
600
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2017
30.12.17 - 11.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Новый Год во Вьетнаме!

Встречали третий раз подряд Новый Год и Рождество в этом чудесном отеле! Всё было прекрасно, как и в прошлые посещения! Мы очень любим Въетнам и Муй-не, так что отдых здесь для нас-всегда праздник!

Отель тихий, спокойный, красивый, чистый, уютный! Номера отличные! Тапочки, зонты, халаты, косметика...Мы останавливались все три раз в одном и том же номере Нова де Люксе на 3 этаже с видом на море! ( его не очень видно из-за пальм), ( писали в отель о предпочтениях в заселении)! Имели скидки, как постоянные клиенты. 10% на еду и напитки в отеле ( брали завтраки) и 20% на Спа процедуры-очень достойные!

Кушать вечером ходили за территорию! Там полно кафешек на любой вкус! Нам нравится Чайхана! Русские хозяева, еда на любой вкус, включая шашлык, пельмени и морепродукты!

Новый год в отеле празднуется довольно весело и качественно на берегу моря! Шоу программа, конкурсы...Два часа бесплатных напитков разнообразных, потом платно по меню! Но умные люди заранее набирают запасец алкоголя, и потом особой надобности покупать нет!

Экскурсии брали у туроператоров годами ранее! Так что в этот раз взяли только обзорную! Они завозили в магазинчики, которые нам были нужны! Так что, мы остались вполне довольны! А так там есть, что посмотреть!

Вывод: отель очень-очень качественный! Персонал услужливый! Все улыбаются, стараются заговорить по-русски, если видят положительную реакцию! Номера приятные, если случаются поломки, спешат на помощь! Пляж отличный, песочек мелкий, чистый! Лежаков полно! НО... в январе море НЕСПОКОЙНОЕ, хоть и мелкое !!!Это место- рай для кайтеров! Дуют ветра! Гуляют волны! За время нашего пребывания случился отлив, вот в эти дни (4 дня) был штиль , а потом опять слегка штормило при чудесной погоде! Солнце коварное! Мажьтесь обязательно сильными средствами!

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Празднуем Рождество

Фото туриста отеля

Прочее

Свадьба на территории отеля ( жаль, не наша ) :)

Фото туриста отеля

Прочее

Немного снега в январе

Фото туриста отеля

Прочее

Новый год 2018

Плюсы отеля
всё чудесно
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.02.18 21:05 (1 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы некто (32)