Регистрация: 13.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

3.7

Poppa она и есть попа

Осторожно, делают все, чтоб не вернуть депозит..У кого то пятно на одеяле, у кого-то из бара пропадают бутылки, пытались забрать бутылки из под воды с заменой и не вернуть полные, настояли-заменили,а самое главное 2разбитых стакана обошлись из-за их грабительского курса в 16$,(когда покидаешь отель-баты уже спецом спустили), а купили похожие,даже лучше, стаканчики в магазине- им не подошло)). Стаканчики волшебные, пока мы там были- многие почему то разбивали)). Family room -как 2 стандарта в одном блоке. Завтраки норм, кофе, правда, один раз они подали, второй неудобно просить..Вы зачем вообще едите в Тайланд?Думаю на пляж..Так вот, Анапа в худшем исполнении...черкизон от начала дороги и до конца, купи-купи прям на пляже тоже..Вышли из отеля-обход мин15-20 минимум по тропинке, где коляска с трудом влезет, а она одна и на дорожке толпа туристов, чаще китайцев, кот.не торопятся, хотят стоят на дорожке, потом ее вообще перекопаои-дорожные работы)))..Дошли-полежали на полотенчике в черкизоне,-кайф, ради которого вы летели 9 часов. Ехали на Патонг из-за наличия кафе и магазинов,ведь с маленьким ребенком, -теперь скажу судя по отзывам с приличными пляжами, включая новые (Майкхао),цены выше на Патонге,- рынок-желаю не отравится, куриные жопки в кляре все жрут и умиляются и шашлычки из крабовых палочек в форме креветки!Будьте внимательнее..Лапша за 80бат, суши за 10 бат/штучка если не брезгуете-единственное, что можно взять, но раз, но 2...Никто ранее толком не писал, что грязная не вода, вода,-взбитый песок (голубая вода плюс жёлтый песок дают зелёный цвет), поэтому кажется мутной, а грязный городок, в кот.не надо ехать, если ты не озабоченный на молодых тайках страрпер или гей, транс и т.п. Сомневаюсь что этим тайки занимаются, гражданам предоставляется престижная работа(учителя, полиция, медики и т.п.))), а остальным гасторбайтеры занимаются. Экзотики никакой, только на островах..Думаю больше никогда вТай, когда есть Вьетнам, Камбоджа и т.п...

тихо в номере
далеко от пляжа хитрят с депозитом страшный плохо говорящий по английски ресепшен
Добавлено 14.02.18 09:39 (1 974 символов в тексте)

23:48 04.03.18

Полностью согласна с автором.Считаю,что нам очень не повезло,так как местоположение отеля не оправдали и наших надежд.Были с подругой в ноябре 2017,парам с детьми особегнно не рекомендую.Попа она и есть попа.

22:27 23.09.18

Для отдыха с детьми это точно не то место, которое нужно. Хотя у меня были туристы с детьми в 14 году оттуда. Но сам пляж конечно не стоит тех денег, которые люди платят за путевку.

23:25 04.07.18

Рекомендую в следующий раз ехать в Анапу ) в Тае в отель приходят для ночёвки

22:25 23.09.18

Не во все. Я полностью с вами согласен и тоже считаю таковым Патонг по крайней мере. Однако есть места и для уединения и для семьи. Выбор велик))

19:54 16.05.19

Народ ВЫ когда в Таиланд ехали отзывы читали?Таиланд подходит больше для взрослых,но никак для детей.

01:32 04.07.19

Детям до 3 лет вообще лучше не менять обстановку, климат и питание. В Таиланде даже взрослым надо питаться с осторожностью, не то, что маленьким детям. Эгоисты родители , мучают этих бедных детей, таскают из по пляжам, экскурсиям, мокают в грязное море. Вот недавно летела из Вьетнама и шестимесячный ребенок орал весь перелет. Мучают детей и отравляют отдых окружающим. А для детей постарше есть отели , в которых созданы все условия для отдыха. Как правило это 5* по соответствующей цене. Так, что не отель плахой, думать надо не попой, а головой

20:12 16.07.19

Ну как тут не выругаться? Я им говорю- говно всё, не стоит ехать , гроша ломаного не стоит, тем более 215тыс.рублей,особенно место, пляж и т.п.,даже не отель(на него класть), а они мне как воспитывать ребенка и т.д., поехать в Анапу. Просто поумничать можно на соответствующих сайтах, там много "умных" молодых мамочек сидят, у которых почему то "глупые и больные" дети в итоге.. Наверное не Америку открою, что в Тае есть красивые и экзотичные места)), я хотела донести- ищите их, узнавайте..Про те,кот. я знала и не поехала- были очень далеки от аэропорта (3часа) или на маленьких островках, отрезанных от цивилизации (магазинов, аптек..), даже выехать в аэропорт с них проблема, т.к. 1 раз в день вывозят и не канает время твоего самолета,-вот почему туда с детьми не стоит, а хорошая природа и фрукты, морской воздух -явно на пользу детям и их родителям))

18:00 26.07.19

Интересно, а заплатить за лежак + отойти из центра к северу пляжа не вариант? Так и покупать креветки никто не мешает. Просто заплатить за сурими, а потом возмущаться - дешевле и проще). Шашлычок из креветок - 100 батт. Из крабовых палочек, предполагаю, в три раза дешевле.

21:57 28.07.19

215 за путевку+27 за 3 офиц экскурсии,(т.к.мол страховка действовать не будет),- я была первый раз-разводить проще. Лежаки очень далеко, идти на пляж итак долго, и опять плати,- мне не комфортно буквально все!. Если бы был намек, что шашлыки из сурими, в жизни бы не купила и за 1 руб,специально людей спрашивала, мол вы знаете, что это краб.палочки,- "не, не может быть", но это все детали. А картина вообщем- этот отдых разобранный, поэтому должен стоить копейки, а не несколько сотен тысяч..Знакомые хвалили пляжи Ката и Карон, но снимали апп-ты...а другие за 450тысяс вдвоем летали в настоящую 5* на 1й линии,это ж не нормально, но хозяин барин..а есть, я так понимаю, и хиппи)), это место вызвало блювотное ощущение лично у меня..Отдыхаю в других странах и кайфую, а это не моё

05:48 22.10.19

Фу, фу и ещё раз фу...
Я про отзыв.
Как можно не любить Тай???

10:28 24.01.20

Судя по вашему же отзыву, вы там сами "накосячили" и пытались это скрыть подменой испорченных вещей новыми аналогами, т.е. мечтали тупо обмануть отель - не вышло. Как и любой скупердяй вы заплатили дважды))) Отелю естественно не понравилось ваше поведение: как вы относитесь к ним, так и к вам будут относиться. Мы пять раз встречали новый год в этом отеле 2 взр. + 2 реб, и собираемся туда же в шестой раз. Собственным весом у них сломал акриловую ванну - хозяева приходили, пофотали, разобрались и простили. В другой год ломал ногу на Патонге, по отелю меня катали на инвалидной коляске и до отъезда выдали костыли. Не вводите соотечественников в заблуждение - это замечательный отель в своем ценовом сегменте. А кафе "Оранж" на выходе из отеля вообще заслуживает звезды Мишлена!

Все отзывы Людмила (2)