АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3323
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Poppa она и есть попа

Осторожно, делают все, чтоб не вернуть депозит..У кого то пятно на одеяле, у кого-то из бара пропадают бутылки, пытались забрать бутылки из под воды с заменой и не вернуть полные, настояли-заменили,а самое главное 2разбитых стакана обошлись из-за их грабительского курса в 16$,(когда покидаешь отель-баты уже спецом спустили), а купили похожие,даже лучше, стаканчики в магазине- им не подошло)). Стаканчики волшебные, пока мы там были- многие почему то разбивали)). Family room -как 2 стандарта в одном блоке. Завтраки норм, кофе, правда, один раз они подали, второй неудобно просить..Вы зачем вообще едите в Тайланд?Думаю на пляж..Так вот, Анапа в худшем исполнении...черкизон от начала дороги и до конца, купи-купи прям на пляже тоже..Вышли из отеля-обход мин15-20 минимум по тропинке, где коляска с трудом влезет, а она одна и на дорожке толпа туристов, чаще китайцев, кот.не торопятся, хотят стоят на дорожке, потом ее вообще перекопаои-дорожные работы)))..Дошли-полежали на полотенчике в черкизоне,-кайф, ради которого вы летели 9 часов. Ехали на Патонг из-за наличия кафе и магазинов,ведь с маленьким ребенком, -теперь скажу судя по отзывам с приличными пляжами, включая новые (Майкхао),цены выше на Патонге,- рынок-желаю не отравится, куриные жопки в кляре все жрут и умиляются и шашлычки из крабовых палочек в форме креветки!Будьте внимательнее..Лапша за 80бат, суши за 10 бат/штучка если не брезгуете-единственное, что можно взять, но раз, но 2...Никто ранее толком не писал, что грязная не вода, вода,-взбитый песок (голубая вода плюс жёлтый песок дают зелёный цвет), поэтому кажется мутной, а грязный городок, в кот.не надо ехать, если ты не озабоченный на молодых тайках страрпер или гей, транс и т.п. Сомневаюсь что этим тайки занимаются, гражданам предоставляется престижная работа(учителя, полиция, медики и т.п.))), а остальным гасторбайтеры занимаются. Экзотики никакой, только на островах..Думаю больше никогда вТай, когда есть Вьетнам, Камбоджа и т.п...

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
тихо в номере
Минусы отеля
далеко от пляжа хитрят с депозитом страшный плохо говорящий по английски ресепшен
Добавлено 14.02.18 09:39 (1 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:48 04.03.18

Полностью согласна с автором.Считаю,что нам очень не повезло,так как местоположение отеля не оправдали и наших надежд.Были с подругой в ноябре 2017,парам с детьми особегнно не рекомендую.Попа она и есть попа.

22:27 23.09.18

Для отдыха с детьми это точно не то место, которое нужно. Хотя у меня были туристы с детьми в 14 году оттуда. Но сам пляж конечно не стоит тех денег, которые люди платят за путевку.

23:25 04.07.18

Рекомендую в следующий раз ехать в Анапу ) в Тае в отель приходят для ночёвки

22:25 23.09.18

Не во все. Я полностью с вами согласен и тоже считаю таковым Патонг по крайней мере. Однако есть места и для уединения и для семьи. Выбор велик))

19:54 16.05.19

Народ ВЫ когда в Таиланд ехали отзывы читали?Таиланд подходит больше для взрослых,но никак для детей.

01:32 04.07.19

Детям до 3 лет вообще лучше не менять обстановку, климат и питание. В Таиланде даже взрослым надо питаться с осторожностью, не то, что маленьким детям. Эгоисты родители , мучают этих бедных детей, таскают из по пляжам, экскурсиям, мокают в грязное море. Вот недавно летела из Вьетнама и шестимесячный ребенок орал весь перелет. Мучают детей и отравляют отдых окружающим. А для детей постарше есть отели , в которых созданы все условия для отдыха. Как правило это 5* по соответствующей цене. Так, что не отель плахой, думать надо не попой, а головой

20:12 16.07.19

Ну как тут не выругаться? Я им говорю- говно всё, не стоит ехать , гроша ломаного не стоит, тем более 215тыс.рублей,особенно место, пляж и т.п.,даже не отель(на него класть), а они мне как воспитывать ребенка и т.д., поехать в Анапу. Просто поумничать можно на соответствующих сайтах, там много "умных" молодых мамочек сидят, у которых почему то "глупые и больные" дети в итоге.. Наверное не Америку открою, что в Тае есть красивые и экзотичные места)), я хотела донести- ищите их, узнавайте..Про те,кот. я знала и не поехала- были очень далеки от аэропорта (3часа) или на маленьких островках, отрезанных от цивилизации (магазинов, аптек..), даже выехать в аэропорт с них проблема, т.к. 1 раз в день вывозят и не канает время твоего самолета,-вот почему туда с детьми не стоит, а хорошая природа и фрукты, морской воздух -явно на пользу детям и их родителям))

18:00 26.07.19

Интересно, а заплатить за лежак + отойти из центра к северу пляжа не вариант? Так и покупать креветки никто не мешает. Просто заплатить за сурими, а потом возмущаться - дешевле и проще). Шашлычок из креветок - 100 батт. Из крабовых палочек, предполагаю, в три раза дешевле.

21:57 28.07.19

215 за путевку+27 за 3 офиц экскурсии,(т.к.мол страховка действовать не будет),- я была первый раз-разводить проще. Лежаки очень далеко, идти на пляж итак долго, и опять плати,- мне не комфортно буквально все!. Если бы был намек, что шашлыки из сурими, в жизни бы не купила и за 1 руб,специально людей спрашивала, мол вы знаете, что это краб.палочки,- "не, не может быть", но это все детали. А картина вообщем- этот отдых разобранный, поэтому должен стоить копейки, а не несколько сотен тысяч..Знакомые хвалили пляжи Ката и Карон, но снимали апп-ты...а другие за 450тысяс вдвоем летали в настоящую 5* на 1й линии,это ж не нормально, но хозяин барин..а есть, я так понимаю, и хиппи)), это место вызвало блювотное ощущение лично у меня..Отдыхаю в других странах и кайфую, а это не моё

05:48 22.10.19

Фу, фу и ещё раз фу...
Я про отзыв.
Как можно не любить Тай???

10:28 24.01.20

Судя по вашему же отзыву, вы там сами "накосячили" и пытались это скрыть подменой испорченных вещей новыми аналогами, т.е. мечтали тупо обмануть отель - не вышло. Как и любой скупердяй вы заплатили дважды))) Отелю естественно не понравилось ваше поведение: как вы относитесь к ним, так и к вам будут относиться. Мы пять раз встречали новый год в этом отеле 2 взр. + 2 реб, и собираемся туда же в шестой раз. Собственным весом у них сломал акриловую ванну - хозяева приходили, пофотали, разобрались и простили. В другой год ломал ногу на Патонге, по отелю меня катали на инвалидной коляске и до отъезда выдали костыли. Не вводите соотечественников в заблуждение - это замечательный отель в своем ценовом сегменте. А кафе "Оранж" на выходе из отеля вообще заслуживает звезды Мишлена!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)