Регистрация: 30.03.12
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

4.2

Проживание не подтверждено документами

Наш короткий но очень познавательный отдых))

Отдыхали в отеле с 08.02.18 по 11.02.18! Отдохнули очень хорошо, хотя был один маленький нюанс... Когда нас спросили какой нам нужен номер для курящих или нет, мы ответили для курящих, наивно полагая что будет балкон .На самом же деле не открываются даже окна, и когда из лифта выходишь запах табака по корридору....прям ух! Так что Вам решать. На ресепшене нет русскоговорящего персонала, расселяют мгновенно. Номера убираются регулярно. Рядом находится супермаркет, куча магазинов с сувенирами и кафе,метро. На каждом пляже есть свой зазывала, который продаёт экскурсии, в нашем случае предлагались экскурсии от Алладина ,т.к автобус от отеля привозил на Мамзар. Начитались отзывов про Алладин и не решились взять у них..{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 14.02.18 12:50 (775 символов в тексте)

15:38 21.03.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли бассейн?
И есть ли в номере шампуни/гели и прочее?
Заранее Спасибо!

20:51 21.03.18

В ванной комнате есть два в одном:шампунь+гель для душа.Два отеля в одном здании,два разных входа,так вот во втором отеле есть бассейн и им можно пользоваться.

13:58 19.01.19

Как температура воздуха и воды в феврале? Комфортно или мёрзли?

16:44 19.01.19

Холодная,русские все купаются))Хорошая температура воды начинается с середины марта.

Все отзывы Анна (1)