Регистрация: 14.02.18
августе 2017
30.08.17 - 10.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Запороли с размещением все впечатление

Прилетели рано, разместили сразу. Номер старенький и дали нам одну кровать, я с сетренкой. Но хотела кайфовать на кровати одна, да и в ваучере было прописано!! Вторую кровать принесли два матраца и друг на друга положили, я упала от смеха конечно, {удалено модератором}. Спали вдвоем на кровати. Еда норма, все было все в достатке. Уборка норм. Пляж супер. Пиво разбавленное, но я улетала от него. Вечерами скучно, для русских, немецкие приколы какие то ловят. Да и вообще вечерние шоу полная {удалено модератором}... какие то артисты стараются танцуют, но не впечатлило (я зажралась наверно) на пляж пешком 5-7 минут по жаре, так то потеешь нормас, сразу море бежишь. На пляже в баре можно пообедать. {удалено модератором}. Рядом с отелем рынок, дорогущий {удалено модератором} по сравнению с мармарисом, на китайские шмотки ценны ставят как будто они сошли с подиумов показов Долче Габбана. Ку ку короче. Рядом еще магаз есть, там чурчхела в вакуумной упаковке огонь какая вкусная, кстати изза нее набрала 3кг, жрала ее каждый день.

семейный вкусно
скучно
Добавлено 14.02.18 13:27 (1 034 символов в тексте)

19:40 21.02.18

Молодец Кристина спасибо за реальный отзыв!!!

12:20 02.03.18

Спасибо, улыбнуло! )) И информации достаточно. )

13:44 25.04.18

Кристина, подскажите после вечерней анимации есть какие нибудь танцульки, написано же есть дискотека, она есть или это условно включают музыку на пол часика? Вечером можно выйти погулять в город по магазинчикам или они не в пешей доступности?

14:05 25.04.18

Подскажите, Lobby Bar 24 часа / Напитки местного производства, Напитки импортного производства, Безалкогольные напитки бесплатно Ultra All Inclusive-(Бесплатно) это так или всё зысыпает после 24:00?