Регистрация: 13.02.13
июне 2017
15.06.17 - 25.06.17

3.3

Это самый худший отель, в котором мы были в Турции

Ездили в июне с мужем и детьми 5 лет и 10 месяцев, и с родителями мужа. Приехали ночью, заселили сразу без проблем.

Номера маленькие, неудобные. Убирают в номерах просто ужасно! У свекров за 10 дней постельное поменяли 1 раз, хотя каждый раз просили и подходили на ресепшн. 1 раз было такое, что полотенца грязные забрали, а чистые не повесили. На балконах ласточки вьют гнезда, все обкакано, балконы не моют, пока не наорешь, потому что на вежливую просьбу убраться не отреагировали.

Еда тоже не понравилась, совершенно нет диетического стола, ни простого риса, отварного мяса, курицы-ничего нет. На обед не доели что-то, вечером или на след. день из этого приготовили типа запеканку.

Стульчики детские все сломаны, один раз ребенок выпал из стульчика, т.к. там сломаны крепления.

Алкоголь. Русским почему-то наливают местное дерьмо, а туркам импортные спиртные напитки. Еще убила бабка, которая на пляже делала лепешки. Орет одну в руки и чуть ли не матом тебя посылает когда просишь еще одну с другой начинкой, как будто за свой счет их печет.

Ну и самый существенный для нас минус-это не 1 линия. Больше никогда в жизни не поедем в такие отели. Автобус переполнен, а идти на пляж минут 20 минимум по жаре. И вечно нет лежаков. Короче от этого отеля у нас остались не очень приятные воспоминания. Отель не рекомендую

расположение еда уборка отсутствие свободных лежаков
Добавлено 15.02.18 07:56 (1 334 символов в тексте)

18:23 22.02.18

Скажите пожалуйста, какой отель вам нравится в турции, за такие же деньги. Посоветуйте.

13:32 08.03.18

Сколько раз вы меняете постельное дома? Вы в номере сколько времени проводите, весь отдых? Сервис в 2012 году был на высоте, у нас перед вылетом поломался чемодан, так приходил мастер ремонтировал...

09:20 10.03.18

А нам с дочкой 5 лет понравился отель. Даже думаю ещё туда( но в этом году дорого). В 17г за 3 ночи на 2 их 28 тыс. Единственное за территорией прогуляться особо некуда.

18:21 14.03.18

Вот меня тоже всегда поражают комментарии на счёт смены постельного белья. Ау, народ, очнитесь уже наконец. Почему вы решили, что вам должны чуть ли не каждый день постельное менять? Дома тоже раз в 3 дня меняете? Максимум раз в неделю, а то и в две. А в отеле начинаете голосить, что вам "чистюлям" не поменяли и снижаете рейтинг нормальных отелей.

10:09 15.03.18

лично я дома меня постельное каждую неделю, Но у меня и песок с моря на ногах и одежде не попадает на постель

10:12 15.03.18

да, я считаю, что за 10 дней должны минимум 2 раза постельное поменять в отеле! Если вы привыкли на грязном белье спать и вас все устраивает, ради Бога! И рейтинг отеля я снизила не только из-за смены белья, вернее не смены)

15:32 15.03.18

Вот только давайте сейчас не будем голословно оскорблять, имейте уважение к людям. С чего вы взяли что я привыкла на грязном белье спать? Вы считаете, что за неделю оно становится очень грязным и требует замены при том, что душ принимаете два раза в день? Я выразила своё мнение, а вас, видимо зацепило за живое, раз вы спустились буквально до оскорблений. Я не просила вас мне отвечать, из вашего отзыва и так всё понятно. Нас читают другие туристы, вот им и делать выводы кто прав. Каждый решает для себя сам, ИМХО.

04:58 20.03.18

Полностью с вами не согласна. Отдыхала с мужем май-июнь 2017 г. в этом отеле. Прилетели второй раз подряд!!!Уборка в номере ОТЛИЧНАЯ, в ванной комнате постоянно пополняют шампунь, гель, бальзам. Постельное белье всегда чистое (не скажу за песок, на пляже есть душ!! Песок оттуда мы не везли в гостиницу)))) Алкоголь наливали импортное(мужу понравилось), еда в столовой разнообразная(так к слову-Рис был !!), десерты шикарные. К бабке муж ходил за лепешками, ему нравились(Она не понимает русский, поэтому надо показывать на пальцах). Лежаков много, всегда хватало. Анимация и в отеле и на пляже. Один раз за отдых можно сходить в ресторан A la Carte бесплатно, первый раз выбрали мексиканский, второй раз(через год) итальянский. Больше всего понравился МЕКСИКАНСКИЙ!!!! Единственно, что соглашусь за балкон, да, с одной стороны(вид на город) ласточки вьют гнезда. НО!Вы могли попросить и Вам поменяли бы номер. Порекомендовала бы отель?ДА!!!

09:24 21.03.18

о Божееееееееее, кто тут кого оскорбил? ))))) Я написала объективный отзыв, вы прокомментировали и назвали меня "чистюлей" . Я вам ответила. И да я считаю, что за 10 дней белье становится грязным, если вы отдыхаете не одни, а с двумя маленькими детьми.

09:46 21.03.18

Ну замечательно, что вам повезло с уборкой и понравился отель. Мне нет. Не видела смысла менять номер из-за ласточкиных гнезд на балконе. Они были на каждом балконе! Я просила убирать, у меня ребенок 10-месячный на тот момент ползал, а не ходил. Уборщицы постелили пакет на балкон под гнездо и не меняли его больше.... Еда в столовой нам не понравилась, нечем было накормить детей (не было диетического стола, который был в другом отеле где мы отдыхали). Все познается в сравнении))

13:51 22.03.18

Мы жили в номере с видом на поля. На этой стороне не было гнезд ни где. Да убирались не очень, но белье когда надо было сами подходили и брали чистое, и сами меняли. Отель супер за такие смешные деньги. В этом в 2 раза дороже.

13:55 22.03.18

Подскажите кто в том году покупал. За долго или за несколько недель. Цены какие были.? Думаю в этом году покупать в марте на июнь. Или лучше перед вылетом. Как бы еще цены не поднялись.

12:13 26.03.18

Bella Resort & Spa 5* попробуйте не пожалеете