Регистрация: 24.08.16
январе 2018
05.01.18 - 11.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Почти рай

Прекрасный отель!

Номера небольшие, но главное чистенькие, с балконом, где постоянно мы наблюдали колибри и других птичек:) Это так чудесно! Единственный минус, под нашим балконом тайцы (парни рабочие) что-то чинили, пилили, стучали...

Территория отеля очень красивая, все украшено было в новому году, но без гирлянд вид был бы не менее красив. Все зелено, ухожено, подсвечено где нужно! Хорошие бассейны (правда и в них я тоже не покупалась, в приоритете было море). Маленькая полоска песчаная у отеля (зато своя), лично я уходила подальше, там песочка больше и уединенно совсем. Пишу и представляю как же было классно! Релакс.

Питание было включено только по завтракам. Шведский стол, в котором блюд было как на обед:) Очень вкусно, разнообразно, сытно и свежо!!!!! Рядом с отелем как и везде множество кафешек, местных магазинчиков, аптеки и все, что нужно!

Я бы поставила этому отелю 5 звёзд.

чистота красота тишина релакс питание
маленький пляжик иногда шум (зависит от номера)
Добавлено 15.02.18 08:27 (900 символов в тексте)

16:48 22.02.18

Ирина, день добрый. Спасибо за отзыв. А что касаемо ужинов в отеле? планирую с дочкой в отпуск, данный отель предлагает систему полупансион, вот думаю стоит ли? что посоветуете? вообще питание по деньгам сколько тратили? обед?

09:05 26.02.18

Мне очень понравились завтраки, в самом отеле не ужинали ни разу, но думаю там с этим все в порядке. Мы всегда питались за пределами отеля, везде понравилось, рядом есть множество баров, где можно покушать. Том ям точно скажу в среднем 200-250 батт (без риса, его надо покупать отдельно). В сравнении с Пхукетом, те же фреши фруктовые дороже в 2 раза, 70-80 батт.

Все отзывы Ирина (4)