Регистрация: 16.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 15.02.18

2.7

"Четырех звездочный" отель.

Отдыхали с мужем в феврале в самом разгаре сезона на Пхукете. Отель состоит из 3-х корпусов , корпуса не далеко друг от друга. На крыше 1 и 2 корпусов находятся бассейны у которых рядом очень мало шизлонгов для расположения. Места надо занимать за ранее. Так же есть фитнес зал с не работающими тренажерами. Нас расместили во 2 корпусе. Дали все информацию о времени завтрака и пароль от вайфая., который выдовал очень слабый сигнал, поэтому интернет в номере не работал. Если надо было выйте интернет или поговорить с родственниками, то приходилось спускаться вниз к главному корпусу и пользовать такой безплатной услугой в лобби отеля. По прежним отзывам об расположении отеля прочитали, что до пляжа Потонг передвигаться пешком 8 минут. Это не так. До пляжа 1,5 км и если не торопясь, как это обычно бывает когда идешь по жаре , тратили по 20 минут. Пляж Патонг с 2013 года очень изминился. Очень много расвлечений такие как водные скутеры, парашуты и катание на традиционных тайских лодках, поэтому место для купания строго ограниченно. Пляж на самом деле очень грязный, но уборка идет постоянно. В воде тоже плавает мусор, потой поичине что рядом останавливаются большие лайнерыи яхты. Постоянно в воздухе витает запах горелого топлива. Отдых на пляже Потонг не порадовал. Поэтому нам приходилось ездить на пляж Карон. На Кароне на самом деле очень классно вода прозрачная и песок чистый. Шизлонгами и зонтом приходилось пользоваться всегда так как очень жарко и боялись обгореть. Цены на это удовольствие приемлемые 100 батт. А на дорогу конечно надо было трать 600 батт туда и обратно. Но это наш выбор, у кого не было такой возможности отдыхали на Патонге лежали на грязном песке и купались в грязном море. Вернусь к отелю. В номере очень старая мебель как и вообще во всем отеле. В номере была лоджия у которой не открывались стеклянные двери полностью, только с одной стороны где стояла массивная тумбочка, которая затрудняла в на лоджию. Убирались в номере даже с чаявыми плохо песок на пололу присутствовал. Пыль со стола не вытерали. Так же мыли плохо дущевую кабину, постоянно были грязные стекла. По стандартам на сколько мне известно в 4-х звездочном отеле должно быть как минимум 3 полотенца. А было только одно большое и махровая салфетка не понятно для чего. Про завтраки это отдельная тема. Блюда приготовленные на завтраки далеко не соответствовали разнообразию. Кухня была расчитана только на туристов из Индии и Китая. Фруктов мало из них только ананасы. Если ты пришел на завтрак и покушал зайти в обеденный зал ты уже не можешь если даже хочешь попить воды. Как это и было меня выгнали за то что я просто захотела попить. Отношение отвратительное. Нам не понравился отель во всех отношениях стараемяся его больше не вспоминать. Плюсов мало, только улыбки персонала этого не достаточно.

улыбки персонала отеля
все перечисленные выше. один сплошной минус
Добавлено 15.02.18 09:57 (2 813 символов в тексте)

20:42 09.10.18

Неужели все так плохо... Неужели остальные туристы в своих отзывах по этому отелю врут?