Регистрация: 15.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 16.02.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно

Сижу в отеле в настоящее время. Не дают номер, ссылаются на то что не готов, примерное время заселения даже не говооят, а уже около 15 час. Причем, хоть бы извинились...

Редактирую отзыв. В итоге номер дали в 15 час. Щеток зубных нет, пасты нет, туалетная ая бумага уже наполовину кем то израсходована, т.е. половина рулона. бара нет, хотя как мы выяснили его нет на третьем этаже, видимо из за скандалистов русских, которые не любят брать напитки с бара. Походили по территории, хорошая, большая и зеленая. Рядом отель хард рок, отель классный, можно туда в бассейн ходить, там есть водные горки. Рядом пляж, неплохие бары, не дешевые правда, но неплохие.

Добавлено 15.02.18 10:49 (661 символов в тексте)

09:25 12.03.18

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ,ПРОЧИТАЛ ВАШ ОТЗЫВ И ОЧЕНЬ ВЫ МЕНЯ ОГОРЧИЛИ ,МЫ ОТДЫХАЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕ ОДИН РАЗ , ПОСЛЕДНИЙ В ДЕКАБРЕ 2017 г. да зубных щеток нет , ,да номера долго были без ремонта ,но все остальное -это бред . Пляж через дорогу или Вы ходили через 2ю. улицу ?

03:04 13.03.18

Да, на пляж ходили через отель, через дорогу. Но в основном ездили на острова. Отзывы об этом отеле противоречивые, кому то нравится, кому то нет, но нам есть с чем сравнить, и в том числе с отелями с таким же кол-вом звезд. Отелю можно поставить 3 звезды и то с натяжкой.

Все отзывы Алde (1)