Регистрация: 15.02.18
январе 2018
23.01.18 - 03.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

jaz

отдыхали с друзьями 11 дней в этом отеле. отель на высшем уровне. номер отличный, чай, кофе, вода, кола, каждый день. номер красивый, чистый. территория очень красивая и уютная. сходили в спа... спасибо девчонкам большое. один бассейн с подогревом. для маленьких детей есть также бассейн. в баре 24ч коктейли на любой вкус. теперь про еду..... когда читаю негативные отзывы..... я не знаю, чем питаются эти люди?!!!! я 5 раз отдыхала в Египте, есть с чем сравнитсравнить. морепродукты каждый день.. Всё очень разнообразно и ооочень вкусно. мало фруктов, но не сезон, но вкусные апельсины ,грейпфрут и финики были всегда. море....:-D море иногда "ходило погулять" были отливы. мы плавали с понтона.. вот есть единственный минус для любителей посмотреть кораллы.. красивого рифа вы не увидите к сожалению. ну а во всём остальном 100баллов. и если-бы нас спросили,..хотели бы вы вернуться в этот отель.. мы бы все сказали ДА!

Добавлено 15.02.18 12:31 (933 символов в тексте)

18:25 24.05.18

Красивый риф справа от отеля, где раньше стояли ободранные пальмы. Пройти по насыпи по старой дороге рядом со стройкой. Там понтон отеля и шикарный риф. Даже в Табе такого разнообразия красок не видели. Правда было это 4-е года назад, может быть шумеры уже все поломали и растащили, как у себя дома. А вы через Белоруссию летели или через Стамбул?

Все отзывы chivas-55-308 (1)