Регистрация: 23.05.13
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 15.02.18

жить можно

из всего самолета в этот отель я заселялся один. видимо, поэтому паспорт у меня не забирали и быстро заселили. депозит на данный момент отель не берет, да и за что он его брал я не знаю, т.к. особо ценного имущества там нет и все, что могло быть испорчено-уже испорчено ранее (постельное с дырами, полотенца тоже дырявые. вообще странно, что раньше они там что-то проверяли на предмет порчи).по английски/русски никто не говорит, только гиды.

номер достался С301 в корпусе С. насколько я понял-это вилла считается. вид в номере на внутренний двор и бассейн. номер из 2 комнат. в малой комнате замызганный диван, шкаф, кондиционер и окно. в основной комнате огромная кровать, 2 тумбы, пуфик, 2 зеркала, плоский телевизор(это роскошь), холодильник и чайник. 1 русский канал. в холодильнике дикий запах. как отмечают многие-освещения крайне мало. также отмечу очень большой балкон с креслом и столом. в ванной душева перегородка и постоянная вода на полу, уж не знаю что там текло...толи унитаз, толи вода из душа, но полотенце для ног даже и не стелил.

зубная паста и щетка, расческа, кусочек мыла, шампунь в дозаторе, ватные палочки, а так же тапки(это вообще огонь какие тапки, просто жесть) и отпугивалка комаров. сейфа и халатов в номере нет. wifi ловит с переменным успехом, но в целом работает.

из минусов: грязные полы, настолько грязные, что босиком или в носках не походишь. шумоизоляция очень плохая, слышно все и в коридоре, и на улице, и частично в соседнем номере. еще напрягала дорога до номера-на лифте на 4 этаж, потом через территорию по ступеням, потом еще на 3 этаж, в итоге за день начинает накалять.

когда не было солнца, в номере очень холодно и сыро. но, думаю, это проблема актуально только зимой, когда температура бывает около 20 градусов. насекомых, а именно тараканов не встречал.

на завтрак ел булочки, бисквит и вареные яйца, остальное не по мне. кофе 3в1 разбавленный, чай тоже, но пить можно. из фруктов только арбуз и то не всегда он есть.

уборка каждый день. моют пол, меняют полотенца. по времени выходило с 12 до 14.

обедал, ужинал на площади еды, в предпоследнем отделе, вкусно и без приключений. можно перекусить в фургоне kfc, там пальцем показываете что хотите, работают хорошие ребята, но выбора нет. там очень вкусное мороженое.

через дорогу переходите быстро, но смотрите внимательно многие не пропустят даже если вы на их пути будете идти. но потом втягиваешься и быстро переходишь.

отельный гид от тез тур ваши проблемы решит, но с таким выражением лица...а если вы его достанете то и руками лицо закроет, и попсихует, и рукой от вас отмахнется. такое я впервые вижу

2 комната

расположение
старый шумоизоляция
Добавлено 15.02.18 16:09 (2 620 символов в тексте)

14:16 26.02.18

Сколько юаней потратили ?

08:31 27.02.18

За неделю 1000 ю. Это только еда и немного сувениров.

07:17 16.03.18

1000 юаней!!! как вам это удалось, мне кажется это нереально)

Все отзывы Костя (24)